Домашние животные

Можно давать коту молоко? Сосиски варить? Как часто? А яблоки? А что еще из того, что есть человек?

От молока, сметаны у кота будет расстройство желудка. Коту не полагается есть, то что кушает человек. От варёной и жареной рыбы у кота будет дистрофия. Коту полагается сырая рыба и мясо тоже. Колбасу, сосиски - сырыми. Будет кушать только качественные, от подделок откажется. Яблоки, овощи, если захочет, пусть ест сырые. Также иногда нужно давать травы, продаётся такая в зоомагазине, точнее семена и можно вырастить. Можно вынести на лужайку, кот найдёт сам, что ему нужно.
От консервов, типа вискас, могут появиться камни в почках. Постоянно этим кормить нельзя и предоставлять воду без ограничений.
Анастасия Нгуен
Лучший ответ
не корми его этим-вари рыбу
Людмила Шанина
Юлия Лазарева ага! рыба вредна! у него потом запоры!
боже ж мой, бред какой.. . молоко, сосиски, яблоки. . взрослому коту.. жуть. .

они мясо любят, птицу, субпродукты птицы - сердце, печень иногда.. сырое.. ранее промороженное ..

рыбку некастрату отварную морскую раз в пару недель, яйцо редко

крупы если будет чуть-чуть - гречку н-р, овощи припущенные или натёртые с маслом раст. или нежирной сметаной - что будет есть

овёс пророщенный

творог, кисломолочка
Молоко лучше не давать так же как и сосиски дайте каши мясо и отварной рыбы можно морковки добавлять. Если кот взрослый то он ест часто и понемногу всё остальное что он захочет попробовать он сам вам подскажет это проверенно))
Jibeka Abdieva
человеческую еду кошкам нельзя. Им же надо не соленое все. Можно отварную куриную грудку, сырую (заранее перемороженую) говядину, перепелиные яйца (можно сырые, пару раз в неделю), отварную морскую рыбу, овощи, нежирную кисломолочку, субпродукты (сердце, печень). От молока может быть расстройство желудка.
У меня ест круто вареные яйца, фарш, рыбу. . Только в никаком случае не давайте всякие вискас кискас, . У меня он стал наркоманом, если не дашь психует не дает погладить.
Елена Терехова
вискас
это шо тебе морская свинка? открой холодильник пусть сам выберет пажрать!

а если серьезно моя хавает нормальную еду - тоже самое, что и мы с женой, овощи и фрукты давать нельзя - зайди в зоошник - купи траву специальную, они ее любят курить)))
*=
*аяулым =))
Не жирно ли для кота? Красной икрой корми че уж там
Юлия Лазарева ага, ты и сам такого не ешь!
Марина Клестова Мой больше чёрную любит
Он дрыстать будет много. Фрукты они особо не хавают. Лучше мясо. Сырое. Куринные головы, шкура, спинки.
Да можно. Только пиво не давай и сигареты-потом не отучишь))))))))))
Водка, шампанское, мармелад, свеклу, картошку, в общем давай все, если что, он культурно откажется :)))
вари коту молоко и жарь кашу
ну.. . человек ест всякую пакость. не стоит этим кормить достопочтенное котэ.. детские консервы-это хороший выход!