Домашние животные

Я люблю кошек и ненавижу собак. Это для вас парадокс?

Татьяна Сулай
Мне как-то фиолетово.
Оксана Тарасова
Лучший ответ
Нет, для меня абсолютно нормально, я люблю собак и ненавижу кошек, вообще не понимаю за что можно этих животных любить, ну у каждого как говорится свой фетиш, мне вот только интересно, кошки же тоже царапают и гадят, за что вы их так любите?
Мария Любимая
Любовь Солодилова Как за что? У них такие симпатичные мордашки, и они никогда не бросаются на людей, не лают по утрам, аккуратненькие, чистоплотные, да мне рядом с кошками находиться - одно удовольствие. Можно сравнить с людьми: собака - это неотёсанный мужик, любящий выпить водки и позырить свой футбол, а кошка - это ласковая, добрая, нежная девушка. Как-то так...
Кстати, есть ирландская пословица: Бойтесь людей, которые ненавидят кошек.
Бегимай Жанылышова А Я ЛЮБЛЮ КОШЕК И НЕНАВИЖУ СОБАК.
нам похрен.. . кошки и собаки слишком слабые по значимости субъекты, чтобы испытывать к ним столь сильные чувства, имхо
Собачники это переживут =))))))
Нет. Как медику мне просто вас немного жаль, поскольку ненависть к объекту формируется не просто так. Видно имело место негативное влияние на психику при знакомстве с этим объектом. Короче говоря допустим в далеком детстве увидел собаку, а она залаяла. А ролдители закрепили испуг фразой"осторожно укусит".Вот и сформировался скрытый страх внешне вызывающий ненависть. В принципе жить можно, но если мешает, то можно и вылечить.
После того как в мою квартиру заперлась чужая кошка и покусала, после чего я получил три месяца трезвой жизни и 6 уколов от бешенства только помому, что я не смог предоставить кошака, то вывод можно и не озвучивать...
Диана Авдеева кошка тебя о испуга покусала
парадокса в этом нет (я тоже не люблю собак, правда не до ненависти)
Любовь Солодилова Хоть одна родственная душа))))
Я очень люблю собак, они понимают меня с полуслова, а кошек не люблю и испытываю к ним неприязнь, но никогда не ненависть, это разрушительное чувство. Все люди разные, у всех разный характер и нет ничего парадоксального в этом.
Диана Авдеева ты *пииииик*
ненависть - плохое чувство!!!!
Шваб Елена
я ненавижу кошек и обожаю собак, и что? при этом у меня живёт кошка за которой я просто ухаживаю
Ольга Иванова
А я собак люблю, а кошек нет, правда не ненавижу
Ekaterina Peronnet
Скажу как психолог - это не парадокс, это просто неправильно сформированная психика. Причины могут быть разные.
Jelena Gunazova при этом елена елена чернова очень любит свою "мохнатку", как это понимать?смеяться?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/345524117/
я всех люблю. но о вкусах не спорят!
А почему обязательно ненавидеть? Похоже с вами не всё в порядке... или они вас покусали?
Gauhar Oskenbaeva
Кошки тоже разные бывают. Сегодня общалась с мейнкуном. Красивое животное, но дома держать животину, которая считает человека приложением к миске никогда не буду. Собака честнее.
Нет, не пародокс. Я тоже люблю кошек и не люблю собак за их агрессию и громкий лай
Ta Nusha
а я наоборот люблю собак а кошек нет и ничего
Просто вы настолько прониклись котами, что мыслите как они. Хотя не все коты не любят собак, некоторые вполне мирно сосуществуют друг с другом.
Д,
Дильназ ,,,,,
нет, а из за чего собак неуважаете? они что враги вселеной?
Любовь Солодилова Элементарно по буквам: ОНИ КУСАЮТ ЛЮДЕЙ. Сколько их бегает бесхозных по дворам. А если на их пути будет маленький ребёнок? Ведь сколько уже было таких случаев.
Марина Гишунина Враги! Грязные, разносчики заразы, причина психических травм именно из за собак. Нападения, хирургические вмешательства. И потом рвут безобидных кошек на глазах у детей. Уничтожать этих тварей!
я считаю что нормально
Что же вам такого плохого сделали собачки, сто вы их так ненавидите? Поверьте, от собак толку больше. Но на вкус и цвет товарища нет.
То же самое))) Не выношу собак до ненависти, и заодно не могу жить без котиков