ага!! ! особенно, почему-то, йорков)) )
мои - так ждут) ) когда же я наконец уйду, чтобы спокойно поспать на диване)
и потом, жизнь продолжается и ситуации бывают разные, собака должна быть приучена оставаться одна..
Домашние животные
А почему так все боятся оставлять своих собак дома одних на 8 часов?
не знаю
бывают ситуации, когда приходиться оставлять и на практически весь день-вот если выставка .а, к примеру, две остаются дома или запланировано какое либо событие. .
просто хорошо выгулть ДО и ПОСЛЕ
ничего страшного.... что с ней случится?? ?
будет дрыхать где-нить... .
главное - чтобы ее кошка не обидела (бывает иногда)
будет дрыхать где-нить... .
Ну да маленьких страшновато, как уже писали выше, у меня кот нападает и пытается "загрызть" чихуа, когда я рядом прикрикну и отходит, а так закрываю собаку в комнате
У меня и дольше оставались одни, когда необходимость была. И ничего, всё в порядке, все живы-здоровы и квартира цела.
А вдруг они помрут или сожрут что нить.. . ты што
Ну прям все? Я не боюсь, но мне жалко его на долго оставлять, ему скучно же... он просто тупо сидит ждет.. . =(
В основном почему то боятся оставлять маленьких собачек?!
Я не боюсь. Когда она щенком была, лужицы порой случались, да и погрызы мебели.. . Но уже давно я таких проблем не испытываю. Собака выгуляна, накормлена - спокойно спит пока я на работе.
Я работаю и, естественно оставляю собак на 8-9 часов. Если припрет писать (они еще подростки) - лоток. Чтобы не было скучно - завела двух. Но сдается мне - дрыхнут они обе... с короткими перерывами повандальничать... А взрослые собаки - точно спят без хозяев.
А вдруг все погрызёт) )
Мои бывает и больше сидят одни дома, но им проще потому что можно поиграть друг с другом: две мелкие собаки и кошка.
Я не боюсь ))) в том числе и мокрых полов - может долго терпеть. И скулить и скучать не будет - завалится дрыхнуть на подстилку.
я не боюсь. у меня собака умница
Я не боюсь, но жалко, скучно ведь им...
потому что собаки без хозяев начинают скулить
Мая Жалелова
все?
Хи, а я не боюсь. остаются и на 12 часов. А иногда и дольше ( правда при этом их выводят 2 раза за сутки в туалет на улицу).
ты что не знал? примета плохая. если оставишь свою собаку ровно на восемь часов одну дома, она УМРЕТ )))
потому что они хотят в туалет!!!
Если собака взрослая - то не вижу ничего страшного, чтобы оставить ее одну дома. Ну, а если щенок - то да, нужно и кормить, и выводить вовремя...
А тебе разве нужен мокрый пол? )
Разве только если собака терпливая.. .
Надо приучивать, а так... если придёш будут небольшие сюрпризы
Разве только если собака терпливая.. .
Шоцкая Ирина
да не большие за то много)))