бОЮСЬ КОНЕШНО! не подпускаю
1 заразится еже чем-нибудь (есть много болезней от которых не привьёшь) 2 могут подраться. МЫ В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ. ЗАЧЕМ ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ!
Домашние животные
Вы не боитесь подпускать своих собак к беспризорным собакам?а если заразятся чем нибудь?
Не боюсь-ведь привитая
Можете кидать в мeня помидорами-я не подпускаю.. Если это домашний, чистенький метисик-со всей душой.. А к непривитым, непроглистогоненным, блохастым собакам.. я себе лишнего повода таскать собак к ветеринару не ищу..
стараюсь не допускать такого контакта- боюсь тех же паразитарных заболеваний
А я и не подпускаю.
Ирина Курылева
а потом лечить свою станете?денег не жалко?а собаку?
Ирина Курылева
ой не туда написала простите
Боюсь и не подпускаю НИКОГДА
Заразится собака может не обязательно при близком контакте с больным животным. Поэтому не считаю это страшным и разрешаю общаться. Гораздо опаснее водить собаку в ветлечебницу и посещать выставки. Там процент подцепить какую-нибудь инфекцию гораздо выше.

я не подпускаю, просто уходила, когда собака была.
стараюсь не подпускать, особенно, если их несколько. Всякое бывает.
не подпускаем ни под каким предлогом!
да и черт с ними они же беспризорные
Если ваш пес привит всеми необходимыми прививками, на нем ошейник от блок, то проблем никаких. Мы свою не подпускаем только потому, что у нее аллергия на ошейники от блох, а так ничего страшного не будет
Ирина Курылева
а вы слышали что вакцинация не дает 100% гарантии?
Боюсь, вдруг подеруться? Моя дама с характером вдруг сцепяться и она заболеет? Нет, никогда!
Я не боюсь))
я боюсь, у меня просто собаки простые как валенки начинают играть с ними, лаять на них, как-то мою одна уличная укусила, лечили 2 месяца (((
моя стаффиня ОЧЕНЬ общительная-разрешаю и что характерно ни разу на дворняг злобу не проявила, а на счёт заразиться за 5 лет ничего акромя собственного позитива
Да врядли. Если только не подерутся и дворняга не укусит, а так только блохи.
Я своего пса не потпускаю к бродягам... .
у них реально ввсякие болезни, правда вдруг какой нибудь фигней заразятся....