Домашние животные
Имеется ли возможность заразиться глистами при купании в море, если там плавает собака?
Если она плавает и срёт, то да.
Нет, в соленой воде собачьи глисты гибнут, да и нет их у собаки. А вот в местах, где плавают утки легко можно подхватить чесотку, правда после месяца мучений она проходит сама собой.
Сайран Касембаева
О ужас!!! Чесаться целый месяц?? :)
Вероника Гончарова
...как это у собаки нет глистов????
гораздо больше возможности подцепить все, что угодно от тех, кто плавает в вобразе хомо сапиенсов-вы что у всех справки проверяете?
Вероятность почти нулевая, тем более в море.
Вряд ли глисты могут долго жить в морской воде. Да и вообще, каким образом они проберутся сквозь трусы и залезут к Вам? :)))))))))
Воду не пейте
Возможность подцепить кишечную палочку или холерный вибрион от представителя своего вида гораздо выше, хотя бы потому, что собаки не способны отправлять свои естественные надобности в воде, в отличие от человека...
Ахахах.. . ты не поверишь, но там помимо собаки еще много чего плавает. и ссаки и сраки, и отнюдь не собачьи..)))
не купайся.. . волков бояться- в лес не ходить. дышать - то страшно
конечно, и даже собака тут не обязательна вам в помощь, там могут купаться лица разных национальностей, с разными болезнями, выбирай любую)) ((
Вероника Гончарова
...а причем тут национальности и болезни???)_))))
воду не пей
...вы только представьте КТО еще в море плавает, помимо собаки... и, поверьте, у всех есть свои "квартиранты"....вот если б наш организм был такой восприимчивый - у нас бы места не было в организме для глистов....
нет
Там и без бедной собаки гадости полно!
НЕхуя