Домашние животные

щенку 2 месяца третий день ест рис с курицей (2 раза в день) вчера дала препарат от глистов. а стула 3 день

рис перестаньте давать и все будет нормально.
Сабина Юсупова
Лучший ответ
рис- крепит
вы не предполагаете, что 2 разовое кормление для малыша 2 мес -это... так кормят взрослых собак

щенка нужно кормить 6 раз в день при натурпитании-с чего там какать то????
Шолпан Смаилова нет я и кормлю правда 5 раз в день но 2 раза давала рис вот я и спрашиваю поэтому может в нем причина
Не надо собакам рис вообще уж лучще гречу сварить. Теперь пусть дольше гуляет всё выйдет. Молока предложите.
С:
Селена :)
в рис добавляй растительного масла и все будет Ок!
рис крепит
Юлия Кужлева
Рис замените гречкой, давайте ему кисломолочку -кефир, творог обязательно!
И кормить такую кроху надо 5 -6 раз в день, как вам написали выше.
а чем ему ходить, вы его очень редко кормите, такого маленького нужно кормить чаще - 6 раз, добавляйте масло подсолнечное по чайной ложечке, а сечас дайте вазелиновое масло и слегка помассируйте животик
Вопрос недописан. 2 раза в день кормить 2х месячного щенка - очень мало! Его нужно кормить чаще - раза 4 в день, порции небольшие, представьте размер его желудка и вперед. перекармливать, конечно, тоже не стоит. после глистогонки может быть угнетение, отказ от еды, если будет продолжаться долго, обратитесь к ветеринару. Если выйдут глисты, то через 10 дней повторить глистогон. Давать препараты строго по инструкции. Кроме риса и мяса можно давать гречку, творога по чайной ложке в кормление, желток яйца - 2 раза в неделю, кефир. Вот кефирчик как раз может прослабить, немного масла растительного, чернослив, тоже немного.
Для щенка тяжеловата такая пища. И, кстати, абсолютно согласна сОксаной Назаровой. Вы сейчас описали рацион моей пёси. А ему, как никак, 6 лет!!! !
Попробуйте ему варить кальцинированный творог. Это очень полезно для костей, шерсти и т. п. (если нужен рецепт, отпишусь)))))
Шолпан Смаилова даю я творог кальцинированный каждый день варю я просто имела ввиду что 2 из 5 кормлений собака ест рис с курицей
бульончик с курочки или молочка предложите. побудьте с ним возле его лотка когда будет пищать и метаться по квартире, вести себя так будто не может найти себе места