Домашние животные

почему бывают такие жестокие люди??и что нам с ними делать??моя собака не первая-некоторых даже не смогли спастии

вышли гулять с кавказцем-он у нас никогда ничего не подбирал,а тут сьел кусочек мяса и все))ночью было плохо,пришлось капельницы ставить))повезло сердце у него сильное и он не умер а утром пошли разбираться ходит у нас женщина и раскладываает то мясо,то еще что-нибудь-своей собаке не разрешает есть а наших травит-устроили скандал она сказала раскладывает для того что бы мы со своими питомцами не гуляли))говорит к вам постоянно подходят говорят какая соьака хорошая,а ко мне никто не подходит-вот я и раскладываю чтобы ваших не было
Значит писать заявления выше по инстанциям. Вплоть до администрации президента. Упирать на то, что данное деяние социально опасно и могут пострадать дети :) Рано или поздно возымеет эффект.
Не помешает немного соврать (особенно тем, у кого есть дети возраста 2х-5и лет) что находили отраву и на детских площадках. На крайняк и правда что, найти отраву на площадках и "задокументировать" на сотовый :) На войне как на войне - все средства хороши против двуногих нелюдей.
И. А*)
Лучший ответ
Дык какой она к черту человек, моральный урод, таких самих травить нужно, а не собак, поэтому и подходить к ней никто не хочет.
Stacy Ackerman
и что раз старая то все позволено? а если ей потом чьи нибудь дети помешают?
Slava Puzuryan
Увы, таких нелюдей много. а чтобы её официально к ответственности привлечь-нужны доказательства (((
напишите на нее заявление, хотя вряд ли поможет, наверняка в психдиспансере состоит на учете.. , соберитесь и ввалите ей может поймет
Компас_Земной
Надо написать заявление в милицию-за такие вещи могут дать реальный срок, мясо может подобрать и ребенок. Не помню статью, но точно что то такое есть, вроде уничтожение или повреждение чужого имущества общеопасным способом.
Мне бабушка рассказывала, что у друзей собаку тоже убили. Или мясо с отравой дали или с иголкой, не помню. По телевизору показывали, что на площадке для собак кто то котлеты раскинул с отравой. Погибли уличные собаки и домашние. Хозяева собак показывали фото своих любимцев, почти все были шоу класса. Одна собака просто понюхала котлету, потому что её приучили не есть всякую дрянь с пола, так это её спасло. И то собаку долго в ветеринарке лечили. Сама задавала такой вопрос, откуда такие люди?

А эта бабка дура, ум разум потеряла. Теперь за животными глаз да глаз нужен
Моя собака тоже крысиным ядом травилась ((( просто кто то "добренький" кашу бездомным собакам разложил с ядом, а я мелкая была и пока на качелях качалась она все слопала (а бродячие ее не трогали, умные черти или скорее всего зажрались сильней даже чем моя избалованная домашняя) . Еле откачали ее, причем она очень мелкая.
А что с ними делать? Ничего. Уроды моральные были, есть и будут.
Анюта ;)
по башке этой суке дайте!
ЗЫ поубивала бы таких людей нахер
С теткой походу сделать ничего не получиться, но так морду набить ей хочеться.
Советую её чем-нибудь подкормить.... Ну только чтоб не до летального исхода
Ну тетя сука конечно редкостная! ! Но вы тоже не позволяйте собаке на улице есть что-либо. Я у своей изо рта забираю, если что-то на улице подберет, приучаем постепенно. Собака вообще должна есть только из своей миски!!!
Тётенька деградировала.. .
Надо подать в суд, ИМХО
Просто у "некоторых ..." в голове мнение, ЕСЛИ ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ЕДОЙ то как можно выбрасывать в мусоропровод ведь ванять будет?
А на, "улицу ...", то вороны, крысы, кошки, съедят.
Поверьте, Вы описали МОЙ случай, точ, ь в точь. 11 лет не могу "ОТОЙТИ".
А заводить собаку чтобы никогда не "освобождать" от поводка это издевательство над собакой. Теперь у нас во дворе ни одной собаки нет.
Nina Karpenko
Мой тоже месяц назад подобрал что-то, еле откачали на капельницах был. А на поводке постоянно водить - так собаке ни какой разрядки не будет. Моему нужно много движения. А бабку - накормить ее же мясом!
ой, сожалею, думаю, она больная в прямом смысле этого слова и желательно подать в суд на неё или хотя бы пригласить участкового на беседу с ней!
придурочная женщина конечно. она ничего не понимает! собаке нельзя всё время быть дома!