Домашние животные

завели двух котят мальчика и девочку как назвать не знаем подскажите?

Бони и Клайд
Valentina St
Лучший ответ
Ромео и Джульетта
Lidia Wins
Мурзик, Матроскин, Барсик, Пушок, Дымок, Рыжик, у меня был Барсик и Телепузик) -это клички для мальчика)
а зачем мальчика и девочку?? или вы не знаете, что они плодится месяцев в 8 уже начнут.. .
Ева и Марсик
Анастасия
Бонни и Клайд )))
а кто должен знать? иван да марья назовите))
Исида и Баст
мурло и мурзик мурка
Кай и Герда
bjarskich75
Ателло и Дездемона)) ) или Ромео и Джульетта) )
Кошки
Бабетта, Бава, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонна, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти.
____________________________________________________________________________________________-
"Б" Коты
Бабот, Байдар, Байт, Багет, Багги, Багор, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баклажан, Бакс, Бакстер, Балкан, Балл, Балли, Балу, Балхан, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Бамс, Бас, Басик, Баскервиль, Бастюрк, Батон, Батур, Батыр, Бахур, Баюн, Баян, Беб, Бегемот, Бейсик, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бельмондо, Бемби, Бонг, Боне, Бонер, Бонифаций, Бонч, Боня, Бор, Борей, Борис, Борман, Борхес, Босик, Босс, Бостон, Боцман, Бочар, Брайс, Братан, Бройт, Бральф, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Брюс, Буба, Бубенчик, Бублик, Бубс, Буг, Бука, Букет, Булли, Буль, Бумер, Буран, Буржуй, Бурс, Бутуз, Буч, Буш, Бушуй, Буян, Бычок, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст, Бэтмэн
"В" Коты
Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Валтасар, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Ваня, Варлей, Варлен, Варяг, Василек, Василий, Васька, Ватан, Ваучер, Вафлик, Вах, Вахря, Веб, Везунчик, Векет, Велес, Вель, Вермут, Верный, Верон, Верро, Верт, Вертер, Вест, Визир, Визя, Вий, Викар, Викинг, Вик, Виконт, Викорт, Виктор, Вилли, Виллис, Вильдан, Виндзор, Винди, Винни, Виннипух, Винсент, Винсик, Виолет, Вир, Вираж, Вирт, Виски, Витас, Витязь, Вихтсль, Влас, Власт, Вожак, Воксин, Воланд, Волдай, Волк, Волт, Вольный, Вольт, Вольф, Восток, Вуд, Вулкан, Вульф,
Назови кошечку "Маркиза"))) А котика "Маркиз".))) Возможно, когда одного позовёш двое прибежат)))