Домашние животные
Как узнать котёнок мальчик или девочка
котёнку только месяц
В раннем возрасте бывает сложно отличить котика от кошечки, потому что яички ещё не опустились, нопо половым признакам отличить можно: у девочек два отверстия находятся почти рядом, а у мальчика на некотором расстоянии, где-то в сантиметр.
А смысл??
Смотрите внимательнее, под хвостиком
мы только месяца в два узнали, что у нас мальчик... все Фаиной называли))))
Ну если тебе там ничего не видно, то как мы отсюда разглядим. Пусть подрастет, виднее будет. Или покажи ветеринару.
Мы взяли маленького котеночка, назвали Федором, а потом пришлось звать Федорой, девочка оказалась....
Потом увидете))) , если сейчас ничего не понятно ( не видно яичек) . Еще можно сходить к ветеренару или к опытным кошатникам, они Вам точно определят пол.
Если он - значит мальчик, если она - значит девочка (с) ;-Р
Там сразу видно!!!! я некогда не ошибалась)))))) ) у своих сразу при рождении определяла)))))))))
нужно взять на руки, а потом - отпустить
если побежала - значит девочка
если побежал - значит мальчик
если побежала - значит девочка
если побежал - значит мальчик
Если под хвостом яички есть-значит мальчик....
Татьяна Абакумова
Там все должно быть видно...Просто,если не разбираетесь,то объяснить по нету сложно...
по внешним половым признакам
Там всё видно.)
Котят с рождения можно определить: мальчик или девочка! Как говорилось выше - загляните под хвост между задней и половой частью есть расстояние, так вот, если расстояние большое - то мальчик, если они совсем близко - значит девочка!