Домашние животные
подскажиьте у меня 2 котенка мальчик и девочка,около 6 мес, как сделать чтоб они мне деток не наделали?
кошку стерилизовать когда год будет
Либо от одного избавиться.... либо чик-чик.. . кастрировать...
обоих стерилизовать... кота чтоб не метил, кошку во избежании пиометры... кстати уже можете глистогонить, прививать и через месяц обоих в ветеринарку.... если боитесь, некоторые скороспелы, то прям на ближайших выходных съездийте на консультацию... кошку лучше стерилизовать до первой течки.... кота уже в принципе можно, но нужно чтоб врач посмотрел его половую зрелость.
Кота можно кастрировать, но с сохранением половой функции.
девочку стерилизовать, а можно и на оборот мальчика кастрировать
кота не кастрируете, он от этого не перестанет хотеть! а вот кошечку стерилизуйте, я так сделала, все нормально! кстати кто то написал про брат и сестра, так вот к вашему сведению они этого не понимают и делают свои дела)
А такое возможно. Я еще не слышала чтоб кошка с котом человеку деток наделали
Кота кастрировать Больше вариантов нет
Надо кастрировать.. . Либо отдать кого-нибудь ((((
во-первых, для "деток" им рановато, а во-вторых - пацана кастрировать, а девченку - стерелизовать, но это на выбор
кастрировать мальчика
как вы смеете! они же брат с сестрой!
Косарева Наталия
и-что?брат с сестрой у людей,а у кошек-инбридинг,они не понимают,что брат и сестра,мать и сын,отец и дочь.
Кота кострируйте, а кошку стерелизуйте!
стерелизовать девочку
У Вас много вариантов. Можете кастрировать котика, но он уже не будет котом, или стерелизовать кошку, но потомства не будет. Либо контрацептивы как для кошечки, так и для кота.
Запретить им строго настрого: -)
Гуманней будет двоих стерилизовать, дабы животное в дальнейшем не мучалось!!!
Вообще, если вы не хотите никого стерилизовать, то лучше отдайте сразу кого-нибудь из них. Подумайте, может быть вам не обязательно их обоих у себя оставлять? У моих родителей есть стерилизованый кот, а кошечка была Нестерилизованная. Она при виде кота просто наизнанку готова была вывернуться - очень она его хотела! А он девушками ведь уже не интересуется! Кошка перестала ходить свой положенный туалет, стала ссать где попало, старалась привечь внимание кота. Короче пришлось кошку отдать. Там она снова пришла в себя. Кота начала просить только в строго определённое время - во время течки. Превратилась в порядочную мадам, нигде не гадит. и всё у неё замечательно.
Я бы на вашем месте отдала бы одного из котят. Удачи)))
вы знаете конечно кострировать мальчика он потом становится более ласковым добрым и верным
...манюня ...
Ничего подобного, он начинает гадить во все места, куда попало!
кастрировать
противозачаточные таблетки дай девочке)
До весны не чего не будет! Ну а стерилизация кошки это стондарт