Домашние животные
Подскажите,какого пола лучше взять котенка:мальчика или девочку??
лучше девочку. они мышей лчше ловят и не воняют. единственная проблема - котят таскают только так=))))))))
Кошечку. аккуратнее (некоторые коты даже ленятся вылизываться) , компактнее (таскать легче) , стерилизация идет только на пользу кошкиному здоровью. Кошка никогда не будет метить. С другой стороны коты часто гораздо дружелюбнее к гостям (мои кошки прячутся).
Ну, как тут можно советовать? И того, и другую нужно кастрировать и стерилизовать. А так они все хороши.
Что значит лучше? Для чего берете в дом животное? Проблем и с мальчиками и с девочками навалом
лучше девочку, она не метит, и запаха никакого нет как от котов
Без разницы. Все равно проблему размножения решать придется, независимо от пола. Любви будут требовать и он и она. Что-то тогда придется делать: или сексу кошачьему зеленую улицу, или кастрация его или ее.
мальчика.
какой понравится больше!!!! Кошечки текут, коты - гуляют, выбирайте. Если вы планируете животное выпускать на улицу - то кота, однозначно, можно и не кастрировать тогда.
Смотря, что вы выберете: коты часто "метят територию" и часто имеют не очень приятный запах, а кошки в "расцвете сил"часто "хотят"котов, то есть в это время постоянно трутся обо все предметы, мяукают и т. п.
Девочку! Они более чистоплотные!
Мы взяли мальчика, но из собственного опыта по заведению животных лучше кошечки (они немного поумнее)
Бери вомбата
бери симбиота, чтобы и мышей ловила и воняла
Лучше мальчика. Поблядует и домой прийдет. А кошка приведет окот и думай куда их.
мальчика
у меня ДВЕ кошки одна (старшая) умная, другая (её дочурка) ИДИОТКА терпения уже не осталось, забери мою младшую
всё равно
Похожие вопросы
- Лучше взять котенка мальчика или девочку?
- добрый день подскажите моему коту 6лет он кастрированый хотим взять котенка кого лучше девочку или мальчика ...
- завели двух котят мальчика и девочку как назвать не знаем подскажите?
- как назвать котят?: мальчика и девочку. подскажите. Не знаю
- взяла котенка у одной девочки в зоомагазине она стояла у нее было 3 котенка отдала за бесплатно а где взять родосло и т.
- какого пола лучше заводить собаку? мальчика или девочку? девочку или мальчика? И почему?
- Взяли котенка. Мальчик. Подскажете, как назвать?
- Взяли котенка, мальчик, маленький, он уже четвертые сутки орет, когда беру на руки успокаивается, но сильно кусается.
- Как узнать котёнок мальчик или девочка
- Как определить на 100% кот или кошка котёнок в возрасте двух месяцев? Хочу взять котёнка)) ) мальчика)))