Домашние животные

Взяли котенка. Мальчик. Подскажете, как назвать?

Смокки, Дымок, Шедоу (тень) , если серый окрас. Домино-для биколора (двуцветный) , Зефир, Айс, Бланко, Снежок-для белого, Рэд, Рохо (рыжий по-испански) , Санни (солнечный) -для рыжего, Мрак, Неро, Мурр, Уголек-для черного, Блэк-Айс-для черно-белого.
И еще Найс, Винт, Шустрик, Мячик, Плюш, Ютан, Янт, Ренди, Тайгер, Норрис, Хантер (охотник) , Мейсон, Барон, Ченс, Миракль (чудо) , Рокси, Тикс, Лекс. Ну и шутливые: Мистер Фырк, Господин Хвост, Лапкин-Царапкин.
Мариям Раманова
Лучший ответ
Мой зять (муж сестры) , в свои студенческие годы отобрал (точнее, выменял на две зажигалки Крикет) у мальчишек на улице тощего измученного котенка, черненького, с маленьким белым "галстучком". Решив, что котёнок - котик, зять вспомнил о прочтенном в детстве "Робинзоне Крузо" и назвал котенка Крикет. Через некоторое время Крикет подрос, и - принес котят: оказалось, что это - Крикетка. Кошка прожила 18,5 лет.
Фунтик.
А у нас Маруся
У меня кот Базилио, причём он, именно на эту кличку и откликаетсяю .Зовём его Бася, он не реагирует))).
Ната Кот
Кузя.
Колобок
Говорят, лучше называть кота таким именем, чтобы в нем были шипящие, тогда он лучше откликается. Маразм, но, может, поможет в выборе имени. Нашего зовут Серёжа, потому что он в детстве серый был.
Даскит..)
Если в имени есть шипящие то кошки лучше откликаются ...Это правда ...Красиво назвать котенка; Тимоша, (Тимофейка. Тимофеюшка, и. т. д можно продолжать его ласкательно называть ) У меня именно так Зовут моего Любимца ...
проша, тиша, кузя
а я назвала муркой
Можно Мурзик ласково и красиво .