Домашние животные
А возможно ли купить здоровую стандартную девочку йорка за 15-20 тыс?Беру для дома,себя,души!!!На выставки ходить не буд
И ещё вопрос,вот брак шерсти-это значит брак по СТРУКТУРЕ шерсти(не волосы,а шерсть?) Просто папа-аллергик.И когда к нам в гости приходила моя подруга с йорком,у папы ничего не было.
За 15-20 купить пэта? Вполне можно. Смотрите объявления в интернете.
Брак по шерсти - да, это брак именно по структуре. Она может быть слишком жесткой или, наоборот, слишком пухлявой (не лежать ровно, а топорщиться в разные стороны) , или волнистой.
На йорков действительно иногда может не быть аллергии. Но шерсть у них это все же шерсть, а не волосы, так как волосы только у людей. "Волосами" шерсть йорка называют из-за того, что у них нет подшерстка, благодаря чему на них и может не быть аллергии у аллергиков, ведь часто аллергия "на собак" - это именно на летающий подшерсток. Если это чистопородный йорк, то какой бы ни был брак по шерсти, подшерсток у него появиться не может, так как все же он йорк, а не шпиц.
Примерно такая же, неаллергичная, без подшерстка шерсть (только мягче) у китайских хохлатых собак, пуховок, рассмотрите еще такой вариант. Они, кстати, гораздо дешевле йорков, не слишком потому что популярны. За 15-20 тысяч можно купить очень хорошую, пригодную для выставок и разведения пуховку. Ну а простого любимца за 8-10.

бывает шерсть редкая, в общем согласна с Snow-white это надо спрашивать у заводчика, поищи по питомникам брак
Берите мальчикаhttp://www.nkpdogoargentino.ru/
Татьяна Твердохлебова
мальчика не возьму ни за что!
что значит брак шерсти вам надо спросить у того кто это написал. Может просто щерсть будет не мягкая-шелковистая, а как салом намазанная.
да за такую цену можно купить!
конечно можно. а насчет аллергии мойте почаще и не будет ничего.
Татьяна Твердохлебова
Мы именно эту породу выбрали,потому что у них волосы)))И они не линяют)