Домашние животные
Любите хомяков?
Да ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! Они маленькие хорошенький и миленькие!!!! Кстати у тебя очень хороший хомячок!!
Да нет, не очень. Хотя и отвращения не испытываю. Отношусь нейтрально.
Немного. Всегда был полон дом хомяков (а также мышей, крыс, морских свинок, песчанок, собак, кошек, птиц) ) они конечно очень милые, но сильно шумят ночью в клетке.
ага, с томатным соком они очень вкусные! )
нет больше крыс !
Было 3 хомяка и сейчас есть ещё 1.
1) Они не воняют, клетку мыть надо.
2) Глупые создания, они не любят людей.
3) Живут мало
4) Прихотливы к еде
5)Это ночные животные
Если он у вас ест финик, то их много нельзя. Немного раз в месяц.
1) Они не воняют, клетку мыть надо.
2) Глупые создания, они не любят людей.
3) Живут мало
4) Прихотливы к еде
5)Это ночные животные
никогда не держала. ну а вообще не очень их люблю... запах от них сильный, да и целыми днями прячутся в своем домике...
Наталья Вишнякова
оч симпотный у вас хомячок!)))
неа
Я люблю и хомяков и крыс но больше всего крыс, крысы клёвые а хомяки в своём домике спальне валяются как на чердаке ненужная потная майка!)))) ) Ёу! Крысы рулят! Но у тебя хома тоже красивый!))))))
морские свинки лучше
Нет. Они тупые, кусачие, вонючие и т. д.
Нет, воняют.
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Обожаю! У меня сейчас 2 джунгарика. 2 девочки-Сонечка и Лялечка)
Ирина Платова
Ой,какой у вас хома красивый!
НЕТ. маленькие вонючие бесполезные животные.
Ирина Платова
Маленькие-ладно,вонючие-Вонючие?Клетку чистить не пробовали?Это в зоомагазинах из клеток пахнет,там их чистят раз в 2 недели!Бесполезные....хм...а чем все остальные полезны?
нейтрально ...
Лично мне они очень нравятся. Они такие милашки!
Азиза Донгак
Какой хома у тя миленький!!!!
Да очень у меня джунгарик мальчик
Да) У меня у самой 2 джунгарика) Ася и Эшли)
они такие прикольные! но некоторые кусаются....