Домашние животные

почему вы почти все люди так не любите хомяков или других домашних грызунов?

всё время как увидите : - Фуу! Крыса! Фуу, мерзость!!! я не понимаю что в них такого мерзкого? почему вы их так не любите? объясните мне!
Не знаю лично мне нравятся грызуны, у моей подруги лысые крысы, египетские мыши и хомяки я как не приду вечно вожусь с ними такие милашки, у друга террариум огромный с пауками там я вообще чуть ли не ночую.
Елена Соловьева
Лучший ответ
Мерзость, фу? Нет. Просто мне нужно более ощутимое животное.
Аля Аля
Есть такие, как вы описали, но я люблю и в детстве у меня были хомяки и белые, и рыжие, и черные.
Natalia @ Natala
Это мы-то не любим? Вот, любуйтесь, все мои (на самом деле их было больше, но не от всех фотки остались) :

Ну, не все. Мне например грызуны нравятся, но только чисто посмотреть-потрогать, держать дома я бы их не стал.
они просто не умеют их правильно готовить!!!!
Йа Лялько
У меня 6 мышек-я их обожаю
а я обожаю ))) они такие классные пушистые ))) бегают вечно
я люблю
Еще забежит куда так ищи потом
Аська Кугат
От крыс отваживают их хвост и глаза и вообще я их очень боюсь, а вот хомячков, морских свинок обожаю. Они такие миленькие (наверное, что нет хвоста и глаза нормальные, не вампирские). Фу,,,, никогда не говорю (ведь каждому свое).
Кто сказал что я не люблю их? И свинка морская была и крыска и хомячки.
А я люблю
у крыс глаза красные, и хвост противный, к тому же укусит могут! а вот хомячки и морские свинки очень даже милые)) ) правдо воняют малость ((