Домашние животные

Почему котенок не любит сидеть на руках? То кусается, то вырывается и убегает - и так все время. -

когда вырастет будет таким же с норовом
Ольга Руденко
Лучший ответ
Ну не нравится ему. Не мучайте. Не все кошки это позволяют. Характер разный.
играть надо больше с котенком! И когда устанет - тогда и будет на руках сидеть
Анна Мрадымова
не прирученный просто. с детства его никто не держал, и он, видимо, не привык к человеческим рукам
Не повезло. И вырастет, к себе подпускать не будет. Характер кошки не переломить, не переучить
Марина Хан
Этакий.. . засранец!!!! У меня перс такая, хотя ей уже 8 год...
Наталья Яяя
играется, малыш он ещё
Ксюшенька *****
не держите насильно. начинайте гладить не на руках, почешите шейку-может, пойдет на руки. а может такой неваляшка будет как собачка вам апорты носить, или прыгать. ищите, что ему интересно.
у меня кошка выращеннная мной-никогда не царапается, не кусается. но она людей Старшими кошками считает.
Gulya ******
Он ещё мал. Ему интересны сейчас подвижные игры... А чтобы он не кусал вас, надо дать ему понять, что руки хозяина это не игрушка.. Помазать руку замороженным маслом и поднести к котёнку (щенку)... он будет облизывать вашу руку и потом поймёт, что вас кусать нельзя. . Ну может куснуть в игре.. так.. по дружески..))
Юлия Валитова
Поставь себя на его место, вот я хватаю тебя, усаживаю к себе на колени и начинаю гладить, не спросясь нравится тебе это или нет! Ни кому не нравятся ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ласки ни людям, ни животным.
характерный))
Просо ещё маленький. А вообще если хотите чтоб он был ласковым, не надо с ним часо играть. Просо гладьте, а как начнёт кусаться, оставьте его в покое. Личный опыт:)