Домашние животные
Какая порода котов самая спокойная, не игривая любят сидеть на руках?
у меня дома 4 британских, 1 шотландская и 1 обычная... и я вам скажу что, порода конечно же играет свою роль.. однозначно.. британы спокойные в принципе.. НО.. они все такие разные.. одна ходит по головам просто и в руки фиг возьмешь. даже когда гладишь ей не нравится). а кот любитель сидеть на ручках.. ничего ему больше не надо от жизни)))) я его даже закутываю как ляльку))) и он спит)))) если брать маленького котенка и с детства его холить и лелеять... он и будет такой ласковый... но то что пока будет расти скакать будет.. это факт.. и скачут все))))) не важно перс это британец или сфинкс))))))))
Персы. Они вообще как танк. Ничем не прошибёшь.
персы конечно же)
Персы....))
Сфинксы огромные любители посидеть на руках, или залезть на шею и там улечься. Вообще крайне ориентированные на человека кошки.
Вам тут наотвечали ))) что-то я не знаю не игривых британов и шотланцев, безумно любящих сидеть на руках )))
на моем опыте могу сказать, что очень ручные Сфинксы (у меня были дончаки)
Людмила Лешнякова
аха аха..хрен их удержишь..петерболд у меня...кошка британская вешается от его спокойствия)
Персы, британы, скотиши, экзоты
Плюшевый кот из магазина игрушек.
все кошки игривы по своей природе... но персы, британцы и шотландцы более ленивые и играть не любят- а любят валяться на диване... Насчет рук- все индивидуально- как приучите.
Если Вам нужен спокойный кот, остановите свой выбор на шартрезе, поскольку данная порода кошек может оказать успокаивающее и благотворное влияние на хозяина. Кроме этого, благодаря своему сердечному, спокойному характеру, шартрез никогда не позволит себе надоедать своему хозяину. Шартрез может стать настоящим и преданным другом для детей со спокойным нравом, но при этом, стоит отметить, что кошки этой породы не любят, когда им чересчур досаждают.
от породы это мало зависит, только от характера. нельзя ведь сказать, что негры все злые а русские усидчивые к примеры. коты так же как и люди, как и наши дети. но шотландцы, британцы считаются ручными
бобтейлы, персидские, шотландцы
Оля Акулова
бобтейлы то спокойные? у вас они были когда нибудь?
я заводчик бобтейлов и уверяю вас они ещё те шилопопы
Только мягкие игрушки будут сидеть, лежать, всё, что душе пожелаете!!!! Это не зависит от породы, а от самого котёнка
это не от породы а от котёнка, многие пишут что персы, у меня перс и он очень любит играть и не любит сидеть на руках
А я знаю породу трупокот. Самые спокойные в мире. Вообще ни на что не реагируют:))
все зависит не от породы, а от темперамента выбранной вами кошки, у меня кот перс, он игривый до безумия, не любит сидеть на руках (если только сам этого не захочет)... у моей подруги тоже перс, при этом он обожает чтоб его тискали, гладили, таскали по все квартире, постоянно спит и ничего не делает)