Домашние животные

да о собаках говорят что они верные, а о кошках что они умные и грациозные!ТАК значит что собаки тупые и уродливы?

Erza Scarlet
нет они одинаковые по верности и по уму и по красате
Татьяна Илларионова
Лучший ответ
Если выбрали Мисс Вселенную, это же не значит, что все остальные уродины, правда?
тот кто это заявление делал, никогда видимо не встречал умных и грациозных собак, и тупых и ленивых кошек, а среди кошек тупые часто встречаются
Собаки и кошки уж точно умнее автора вопроса!!!! И это-аксиома!!!!
Нет! Не значит! Так можно все перевернуть... и до маразма дойти ! (Самой для чего голова дана ? )
, нет . Вы что ..
Собаки тоже замечательные животные.
У меня кот живёт т. к. с ним гулять по утрам и вечерам не надо, домосед он.
А в детстве была собака, умерла когда ей было 13 лет.. . Я её ооочень любила...
уахаха вроде бы и логично, но неееет)
Ната Коваль
Как всегда Вы удивили тупым вопросом!!!
Вера Якушева
Нет!
Просто говорят о типичных атрибутах - все равно что сказать - что молдаване тупые и могут только кафель класть, а узбеки любят урюк...!
Нет .Кошки хитрые, а собаки умные, красивые и преданные .Милее собаки нету существа.
Любовь Цой
Дык о женщинах говорят что умные, так как собаки, получается. Жаль.
Для каждого хозяина его питомец самый красивый, если в ванной живет крокодил, хозяин будет водить гостей и хвастаться. У моей дочери одноклассница любит насекомых, лягушек. При этом, дочь дрожит от страха, видя лягушек. А подружка с азартом рассказывает о том, что ей интересно. У нас кот, красивый, умный мальчик. В детстве была собака. Красавица, умница. О чем спор??? Красота и ум животного зависит от воспитания. Каков хозяин-таков и воспитанник!. Каждому-свое!
Nelli Davtyan
:)) А вот интересно, у кошек и собак в мозгу есть извилины?
Неееее, хозяева ИДИОТЫ!!!
Alla Stupak
Не то чтобы собаки тупые и уродливые. Просто кошки грациознее и умнее большинства собак.