Не знаю, мне они очень нравятся) )
Это их украшает, вы прикиньте спаниеля не с висячими ушами))
Домашние животные
Почему женщины так не любят уши спаниэля ?!Хотя мужчины тоже не в восторге)))
Я - женщина, и я не люблю уши спаниеля. И вообще спаниеля считаю амфернной собакой.
Вот добер или ротвейлер - вот это класс!
Наверное потому что мы женщины уже устали любить ушами.
А мужчины уже поняли, что лапшу нам теперь не повесишь на уши.
прикольные ушки, кому не нарвиться и почему не понимаю, у моего пекина тоже висячие прикольно вечно кучерявится волос
А если эти"уши спаниеля"вскормили Ваше дитя до двух лет! ? Не будьте жестокими.... да и пластику не каждая женщина решится. Это для Сергея Одинцова.
Лилия Изьянова
Да вы не обижайтесь. Утешьте себя мыслью о том, что когда-нибудь(к старости) мой йух обвиснет и вы злобно посмеётесь:3
Светик))) Вохменцева
Лора! Вы замечательная! И имя Мавра (только что там была) для сиамки замечательно! А Одинцов - КОЗЁЛ! Вы видели его "аватарку" и "тигрёнок"? Фу....Одноклеточный. У Вас очень симпатичная фотография! С уважением, Лена.
Тигрёнок! По-моему Вы ошиблись темой. Вам бы на "Вопросы для взрослых". И вообще вопрос для субботней ночи боолее чем странный. Других тем нет? А Одинцов (Мастер, б***н) - КОЗЁЛ! Без комментариев!! ! Да, кстати, у меня 2 спаниэля и 4 Мэйн Куна. Все Чемпионы Мира по экстерьеру (с УШАМИ всё в порядке)!! ! Не надо хамить! На этот сайт заходят люди, которых (большинство) волнуют вопросы, связанные с их ДОМАШНИМИ ЛЮБИМЦАМИ! А для Ваших приколов есть куча всего остального. Одинцов - Вам туда же....
да, уши спаниэльки напоминают обвисшую грудь.. .
но никак не мне... я люблю этих собачек