Домашние животные

Почему женщины такие слабые и глупые существа? А мужчина доже очень умный и сильный человек.

Не дают, да?
Рoза Султановна
Лучший ответ
Выдумки ущербных людей. Мужчины и женщины разные, но никто не лучше и не умнее друг друга.
Только своим примером почему-то доказываешь обратное))
Ольга Сажина
природа такими создала
это всеравно что спрашивать, почему собаки выглядят как собаки
Был у нас директор школы - молодой мужчина. Рохля, каких свет не видывал. Неглупый, врать не буду, но постоять за интересы школы, что-то выбить совершенно не умел. Командовали им кто хотел и как умел. Сейчас у нас завуч и директор -молодые женщины, умницы, волевые, любому отпор дадут, если надо.
И если следовать вашей логике - зачем вообще нужны мужчины? Детей делать? Так скоро детей будут производить без вашего участия поточным методом -
примерно как в старом польском фильме "Новые амазонки".
Татьяна Седяко
Что за бред ?!
..
...сашуля... .
600f2 cbr 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (116420)
природа такими создала..
Природа ничего не создает
вот сама природа творение
Господа!
Diano4Ka ...
Интеллект от пола не зависит, физическая выносливость в большей степени. Но, есть еще женщины в русских селеньях.
Чет я у мужиков интеллекта не заметила. Одни дураки кругом. Вот на днях, один орал на водилу в автобусе, потому что карточка не работала, при этом полнить ее заранее - мозгов не хватило. Да и сильные - сомнительно. Я коляску более 20 кг при весе 47 спокойно поднимаю, при этом редко какой мужик осмеливается мне помочь! Явно боятся не поднять и опозориться!
О*
Оксана *
Они живут эмоцией- здесь и сейчас. Мужчины сто раз подумают. Это связано с нейронами. Разный организм и строение.
Курица не птица, женщина не человек. В исламе так и считается, что женщина существо без души, и пожалуй отношение к самкам, это единственное, что в исламе правильно.
Все люди разные, это не зависит от пола. Глупые стереотипы сексистов
Спросило глупое нечто мужского пола в разделе "животные". Куда уж нам, особям женского пола до вас, самцов. Такие мы.. Нудные, сначала читаем, потом разбираемся, потом вопрос тупой задаем..
1.Это тупое мнение сексистов

2. Если бы женщин не было вы бы давно за*бались еб*ть свою руку.

3. А для чего тогда мужчины?

4. Интеллект от пола не зависет.

5. Если бы женщины вдруг вымерли на этом бы закончилось существование людей.

6. Лучше бы тебя мамка не рожала, ты всё ровно жертва дырявого презерватива
Korkem Koshymova
чувствую, все с точностью наоборот