Домашние животные

вискас плохой корм но почему то у моей подруги кошка только его и ест 4 года и много рас рожала и не разу не болела врод

человек может долго курить.. а вот рак легких возникнет только к 50годам... .
с кормом так же..
Диана Федотова
Лучший ответ
У моей мамы кошка ест Вискас уже 8 лет.... и не жалуетс и уплетает за обе щёки!! !

Вискас неплохой корм, но надо правильно даватькорм, не одно и то же, а комбинируя а мяском, рыбкой натуральными продуктами
Ж*
Жан ******
ну скажем так, ей осталось недолго.. редко кто доживает на вискасе до 10 лет.. это уникумы... это практика и слова ветеринара.. а не взятые с потолка домыслы.. и не надо быть идиотом чтоб прочитать состав вискаса.. 4%!!!!всего 4 мясного чего-то.. а остальное простите что???? смешно??? мне тоже.. пичкать хищника всякой дрянью... дело ваше, но я своего кота люблю...
Kamila Ernist
есть кошка вискас, и болеет, не думаю что ее носят в доктору через 0.5 года поди не породистый кошак, вы не знаете и славненько
За 4 года кошке положено максимум 3 вязки, а тут уже и много рожала... И это только на вискасе! Вот хозяева, просто спер! А отрубями кормить не пробовали? Мож молоко давать будет?
Нина Зырянова
Ну наркоманки тоже рожают и что это полезно, но для кого?? ? Хозяйке выгодно кормить Вискасом?? ? Поражаюсь таким людям, и породистая, и приплод дает "заработок", еще и много раз рожала в таком-то возрасте, а на хороших кормах экономит.. . разводчица по русски???
Anastasiya Vadimovna
Есть корма "эконом класса", "премиум класса" и "супер премиум класса" для кошек. Есть такая же еда для людей. "Копеечка", "Ашан" и "Азбука вкуса" (есть ещё Рынок). Это Ваш ВЫБОР и ВОЗМОЖНОСТИ. Мы "в ответе за тех, кого приручаем". Средняя цена Вискаса - 12-14 руб (кошачья наркота - замечали? слизывают желе, очень часто высохшие кусочки выбрасываете) . 3-4 пакетика в день - рекомендуемая норма. Посчитайте сколько стоим МЯСО и Вискас? Не говоря уже о пользе. У меня 4 Мэйн Куна. Я знаю о чем говорю. ЕДА (питание) - это залог здоровья. Можно очень РАЗУМНО и ЭКОНОМНО решить этот вопрос, чтобы потом не быть постоянным клиентом у ветеринара. А это очень дорого. Ира! Любите своего питомца ...Удачи....
вискас-дохлый кот, меньше забот
Мой кот ест абсолютно все. Начиная от листьев салата, орегано и кабачков. заканчивая вискасом. Иногда капроновые колготки рвет на куски и тоже жует. И ничего ему нет!

А вискас даже комплексным питанием для кошаков считается.
Когда-то давно, когда телевизор только стал вещать о том, что киска купила бы вискас, мы свою кошку тоже им кормили. Здоровая была вроде, раза 4 приводила котят, правда не британка, а перс. А потом, в 5 лет начались проблемы - совершенно внезапно МКБ (мочекаменная болезнь) , Врачи сказали, что от Вискаса, на котором написано, что он с профилактикой МКБ и выписали кошке жесткую диету на лечебном Хиллсе, за которым приходилось мотаться в областной центр. Слава Богу, кошку мы выходили, ей уже 11 лет, сейчас она ест Ориджен (раньше был Роял Канин, потом Эукануба, сейчас лучшим кормом считаются Акана и Ориджен) , периодически даем лечебку от Пурины, по совету врача.
А ведь всего этого могло бы не быть, если бы сразу стали кормить хотя бы Роял Канином.