Домашние животные

Очень хочу кота.

Я очень хочу кота но у меня уже был но не долго потом его отдали без моего разрешения.Родители говорят, что держать кота в квартире это издевательство но ведь как много котов живущих в квартирах.И я узнала , что если покупать породистого кота он не буде просится на улицу потому,что он домашний. Помогите пожалуйста!
смотря как вы воспитали котенка. мне принесли обычного рыже-белого кота. котенком он боялся на улицу выходить. максимум до лестницы в подъезде дойдет и обратно бежит. мы его кастрировали. до сих пор жив здоров (ттт) , не орет и никуда не просится... если его котенком вытаскивать на улицу - он будет проситься уже когда котом станет. только злые они... рыжие кастрированные коты)))))
Наталья *******
Лучший ответ
тем более если ему отмахать яйца!
Кот не просится на улицу потому, что просто там никогда не был.
У меня породистый, а на улицу просится. Очень ему на даче нравится.
По моему мнению, гораздо большее издевательство выпускать кота в свободный выгул, не делать прививки и кормить овсянкой с килькой.
Родители просто не хотят кота в доме. Это их право, потому что это - их дом. Когда вырастешь и будешь жить отдельно, возьмешь к себе любую живность, какую захочешь.
Мария Кнеева
че за чушь пьяной акушерки!
любой кот будет метить, искать кошку! есть кастрация котов! не дай бог у вас будет кот...
**
***ванилька ***
А про кастрацию родители не слышали?
Бред, у породистого кота тоже есть инстинкты и орать и метить он будет не хуже беспородного.
да на фиг вам кот сдался ссать будет мебель драть купите маленькую собачку
300 баксов за такого кота кому он нужен будет тока хавать да спать даже не поиграет!
Возьмите лучше кошечку. Они не такие "ароматные", более чистоплотные, не метят. Не выпускать на улицу и котят не будет. А если породистую взять, то еще она будет "оправдывать" свое содержание, раз в год-два котят можно разрешать.
Конечно, все зависит от родителей. Может вы за ней не ухаживаете, а мама не хочет этим заниматься. У нее своих забот хватает.
чем вам помочь? не выпускайте кота на улицу и он будет домашний! и от породы это не зависит.
Сочувствую.. . Придётся ждать когда вырастешь и заводить кота в своей квартире..
Aisha Dilbarbekova
любой кот будет проситься на улицу только если его кстрировать, но я это не советую делать, купи любого кота и просто покупай ему спец средства .
Mulatka_Sita_96
у меня не породистый а дома сидит ГОН
Я думаю надо лучи взять уличного кота или кошку породистые щитают главарями в семье то есть гадят где попало.
Damira Khusainova
Я подобрал кота на улице так он из дому на улицу вообще не собирается теперь выходить =)