Домашние животные

что делать если у щенка алабая понос и рвота?нам 2 месяца.

Энтерит, если сразу начнете лечить, все будет нормально. Врач назначит курс, сыворотку, антибиотики, витамины, многое от вас зависит, главное – диета! Не отчаивайтесь! Не пропустите прививку в 6 месяцев!!
Валентина Калитина (Смыкова)
Лучший ответ
Не медленно к ветеринару! Не дай Бог это энтерит !!!
Вирусный энтерит, срочно к врачу, сами не вылечите. Наверняка плохо привили или что-тл не так с прививкой. Нужно много всего, в первую очередь капельницы. И анализ кала, но врач и без анализа сразу видит.
Лена Фадеева
Галопом нестись в врачу! Щенок такого возраста может погибнуть за несколько часов! Хозяева, тити мать!
Лидия Смирнова
Срочно в клинику нестист и деньги готовить, чем больше, тем лучше. Хорошо бы, чтобы эта клиника со стационаром оказалась, ему же как минимум капельницы нужны будут. Многих щенков с энтеритом и чумкой спасли в клинике Белый клык (которая на Краснопресненской) .
Мокроусова
к вету надо
Вам не спрашивать надо, а как можно быстрее спасать щенка и бежать к ветеринару или вызвать на дом!
Ноги в руки и к вету! Нефиг здесь сидеть.
чума, короновирусный энтерит, парвовирусный энтерит, и т. д. и т. п.
это очень опасные болезни для молодняка! а если вы так и будете сидеть за компом вместо вет. клиники, он у вас умрет от обезвоживания...
К Врачу .Бегом!
Собаку к ветеринару и делать всё что он говорит и не прикрощать лечения даже если через неделю собюака поправится!
Я уже устала отвечать на такого рода вопросы. Вы знаете я бы уже уже давно позвонила всем знакомым ветам и если что-то действительно серьезное (а в таком возрасте я бы все равно сгоняла и сдала анализы) уже сидела где-то в ветеринарке и занималась собакой и я не понимаю почему вы до сих пор сидите у компьютера и ждете у моря погоды. Вам чего щенка не жалко?