Домашние животные
Не могу определиться! Кто лучше: кролик или шиншилла?
У меня живет кролик и я за кролика. Не знаю с чего предыдущие отвечающие взяли, что он воняет - кролик это достаточно чистоплотное животное и у меня он не воняет, ходит по своим делам в лоток. Конечно, если за любым животным не ухаживать и кормить не известно чем, то но и вонять и болеть будет. Он так же очень интересно играет. Шиншила живет дольше (около 20 лет, кролик 10-15 лет) . Шиншилам, если я не ошибаюсь, лучше жить маленькой стайкой, хотя могут жить и по одной. Купите книжечки про этих животных и прочитайте условия для их содержания, пообщаяйтесь на форумах и узнаете основные проблемы, которые могут возникнуть. Решать в конечном итоге Вам, но какое бы домашнее животное не выбрали, главное любите его и ухаживайте!
Между прочим, кролик по качеству может быть ненамного хуже шиншиллы, но, естественно, в разы дешевле. Кстати, непрофессионалу отличить кролика от шиншиллы не так просто. Этим пользуются недобросовестные продавцы. Я имею в виду меховые изделия.
С шиншиллами сложнее, в частности им обязательно надо покупать специальный песочек для купания, а если вы неосторожно схватите шиншиллу за кожу, у вас в руках останется кусок кожи, а на шиншилле - незарастаюшая плешь.
Вам на шубу или на обед??? (ШУТКА! )
Кролик я думаю))
шиншилла
Виктория Сергеева
шиншилла,она пушистее и красивее
*raixan..... Daurenbekova!
я согласна!
Выбор конечно за Вами но по моему мнению за кроликом ухаживать проще! ! Удачи.
Кролик
кролик
У каждого свои вкусы например тот кто очень энергичен может зависти шиншилу она не воняет! Кролик спокойней чем шиншила и он воняет! Так что я за шиншилу!
Шиншила лучше Кролик ваняет
Илона Тодорова
сама ты вАняешь
шиншилла вопервх шиншиллы бывают разные спокойные и не спокойные у меня есть 2 шиншиллы одна ооочень спокойная но молодая и другой молодой но не спокойный 2) кролики воняют а шиншиллы нет! 3) уходу за ними обоеми одиноково 4) шиншиллы умнее шиншилла лучше !!!
Кролик вкуснее, шиншила красивее. . так что сначала определитесь, что вам надо..
шиншила дороже, чем кролик и кролик спокойнее...
кролик
Шушка! не воняет .и кака сухая ка рис .и забавно играет ка сабоченка бегает по квартире
Венера Черковец
У меня кролик не воняет!