Домашние животные
почему питов и стафордов показывают в негативе, а почему не показывают как они людей спасают???
был же случай пит тонущую девочку спас, или в США питы вообще в полиции работают и в спас службе, сколько питов и стафов своих хозяев от гопников спасали про это не говорят!!!
Вот и меня удивляет этот вопрос! Собаки кстати очень хорошие и могут просто дома жить как любимец, а не машина для боев. У меня питовка, ей 6 лет, ни разу не покусала никого, добрая по характеру, детей любит и ДА-я готова нести за нее ответственность в любом виде, потом что я адекватный человек и уверенна в собаке, которую воспитала.
А те кто считает, что собаки этих пород убийцы-просто наитупейшее стадо!
А те кто считает, что собаки этих пород убийцы-просто наитупейшее стадо!
Потому что так оно и было. Огромное количество таких собак разводят дилетанты, не производя отбор по психике. А журналистам не интересно вассказывать, а народу не интересно смотреть про хорошее. Почему у нас огромные рейтинги программ про криминал и фильмов про ментов, про зону и проч.?
Потому что страна идиотов. Кого по зомбоящику показывают? С одной стороны хозяева стаффа - полные психи. С другой Андрюша Малахов: "Ну, почему бы вам не усыпить собаку, что бы всех успокоить? " Орёл! Сам бы вырастил, вынянчил, а потом усыпил, на всякий случай, что бы соседи-алкоголики не волновались. Людей нормальных в телевизор не пустят.
нука нука, щас на ютуб залезу, заценю, как они там людей спасают. Что говоришь вбивать ПИТБУЛЬ и СТАФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР. да?
Сколько ни говори халва, слаще не будет.
Из-за их хозяев, и собачниц (ников).
потому как не знают этого, у меня стафф (на аве) и сын ее помесь стаффа и пита, и все ок детеи на спинах катают, просто образ уже такои им создат, точно так же как китаиским вещам!!!
любая собака воспитанная будет людям в помощь... а алкаши заводят серьезных собак.... и не смотрят за ними.... собаки ивытваряют всякие безобразия.... таких собак нада продавать как холодное оружие... людям с нормальной психикй.... и с разрешением.... тогда все питы буду, как шёлковые....
вы вчера передачу "Пусть говорят" посмотрели? Там все были за то, чтобы усыпить стаффа. Но я считаю, что собака не виновата. Ее сами люди спровоцировали.
Потому что негатива больше. Я сама как то ребёнка из клыков стаффа вытаскивала, причём, хозяин кинолог, собака обученая, почему у неё крышу сорвало он и сам не понимает.
Так то ж в США, там и законы работают, и люди более ответственные. А у нас по закону хозяин собаки ответственность практически не несет. А по уму за такое, как во вчерашней передаче хозяев сажать пожизненно надо и собаку усыплять. А вообще, насчет позитива - видимо, нет его, вот и не показывают, сомневаюсь, чтобы питы могли спасти кого-либо.
реально уже противно смотреть такие передачи. прям собак-убийц из них делают. а разве какая-нибудь овчарка в такой же ситуации иначе себя повела?... у меня раньше было 2 пита на даче, теперь овчарка - так вот овчарина по сравнению с ними тупая псина.
я уже отвечала в другом вопросе, как лично моя собака пит спасала нас. и от тех же гопников, и от воров.
я уже отвечала в другом вопросе, как лично моя собака пит спасала нас. и от тех же гопников, и от воров.
Ну так поменяйте ситуацию, расскажите!
У меня питбулька, более ласковой, преданной и умной собаки еще не было. Да собака требует внимания заботы и воспитания как никакая другая, но любую собаку надо воспитывать. А почему я должна платить штраф за когого-то идиота, который не понимает, что делает.
да потому что люди у нас только негтив видят и собственно его и запоминают. . У меня тоже стафф, девочка, любвиобильная до безобразия, ласковая, ни разу ни на кого не кинулась и не рыкнула...
Потому что большинство из тех, кто мусолит эту тему, не содержали абсолютно никакой собаки, не говоря о пите или стаффорде. Есть масса более агрессивных пород собак, но о них почему-то все молчат.
Ну сейчас хозяева и заводчики начнут. какие у них хорошие собаки. Когда я спросила готовы ли они нести ответственность за своих питомцев в виде больших штрафов, вплоть до уголовной? Тишинааа.
Похожие вопросы
- Почему питов, стаффов и булей считают собаками-убицами?
- почему многие считают что в жару нужно обязательно подстригать собак и кошек?почему не думают что шерсть их спасает?
- Когда показываешь собаку на выставке и надо показывать зубы-кто открывает пасть-хозяин или эксперт?
- Вот меня интересует почему когда показывают Щеночков без родословной то некоторые пытаются сразу оскорбить щенка ?
- Почему собака почти всегда показывает нам язык ?
- Почему бродячие собаки вызываю больше эмоций, чем бомжи ? Почему их подкармливают, гладят, ласкают, а бомжей - нет ?
- Почему людям нравятся домашние животные? В частности кошки, почему их мордочки кажутся нам симпатичными?
- Почему крыс считают мерзкими? Ну оглоедов уличных понятно почему. А домашних?
- Почему кошки уходят из дома умирать (видимо чувствуют), почему дома не умереть и говорят как не закрывай всё равно
- Почему кошатники так не любят собачников?И наоборот-почему собачники не любят кошатников?Особенно кошатники собачников..