Копит деньги.
Мелочь, которая упала из кармана (а у мужа плохая привычка - мелочь складывать в карманы) , может даже в открытую сумку влезть в кошелек и вытащить деньги.
"Заначку" прячет у себя под матрасом.
Иногда удобно, когда до зарплаты осталось день-два, беру "в долг" у собаки. Очень переживает, когда потрошу его "заначку".
Домашние животные
Смешные историе про ваших собак?
кобель добера гавнюк ворует лифчики и трусы мои, и носится с другими собаками в салки играя по территории дома
У меня три мелких собаки - Ники, Разик и Леон. Ники - старший, ему тогда было целых полтора года (!), толстяк Леон - младший. Собачки очень дружат. Мы с ними ходим заниматься дрессировкой, и пока было холодно - я возила собак в сумке, чтобы не мерзли.
История такая. Собираемся выходить на занятия. Пока я в спальне оделавась, Леон прихватил там ЧУЖУЮ вкусняшку (немаленький кусок трахеи) и по команде "мальчики, пошли" под шумок поволок ее из спальни "в норку" в гостиной. Он все волочет в эту "норку".
Путь в норку пролегает мимо входной двери, где я уже обулась и командую "ну-ка всем одеваться! " - по этой команде полагается встать в очередь к маме, чтобы она надела ошейники и свитера, а после этого следует быстро-быстро запаковаться в сумку.
Леона команда застала практически в метре от меня, и он положил свою вкусняшку на пол и побежал занимать очередь на одевание. Старый мудрый Ники увидел это, деловито забрал вкусняшку и отнес ее в сумку. Мол, с собой берем! Обескураженный Леон сказал что-то типа "я тут стою, я только на минутку... ", побежал в сумку, достал оттуда вкусняшку, быстренько отнес в норку и бегом-бегом вернулся в очередь (А я в это время уже натягиваю свитер на Разика) . Ники решение не одобрил. Не поленился, сходил в норку, принес вкусняшку и ОПЯТЬ сложил ее в сумку - Я же сказал, С СОБОЙ БЕРЕМ!! !
У Леона паника - ЕГО вкусняшку из норки куда-то волокут, фиг потом найдешь ее на этом пикнике, а уже очередь подошла!.. .
Пришлось вмешаться )))
когда нам исполнился годик, мы устроили праздник! испекли печеночный торт, надарили подарков! и больше всего ей понравилась игрушка и платье! так вот, приходят к нам родители со своей чихуахуа, и первое, что делает наша жадина - хватает платье, и уносит его бегом в спальню.... вот такая она у нас хозяйственная!
Однажды я и Мой Любимец Фиби, шли на прогулку по сопкам. Шли долго и было +35 градусов. Моя собака так запарилась, что села в лужу и не уходила из нее как бы я ее не звал. Наверно она говорила про себя . я в луже посижу мне все равно. я собака. А ты постой и попарься как я.