Домашние животные

кот соседки все врема приходит ко мне на балкон и сидит там не двигаясь

кот соседки все врема приходит ко мне на балкон и сидит там не двигаясь , иногда он прокрадывается в квартиру но увидев меня быстро убегает.что бы это значило?
он не двигается, потому что так он незаметен. Ну торшер и всё... какие проблемы

а потом у него начинается маскировка более жесткая

он очень удивляется, когда его разоблачают

потому, что на самом деле он ниндзя

для него 15 минут находиться в таком положении проще простого, главное ведь, что его не узнают
Джамиля Хаметвалеева
Лучший ответ
Украсть что нибудь хочет, наблюдает.
А*
Анюточка ***
раз соседка уехала в деревню и заперла в своей квартире чужого кота пришлось стекла выставлять он там двое суток орал коты могут подолгу нешевелиться так выслеживают добычу
может это галлюцинация?
стесняется
ходя к вам на балкон - он так гуляет
не двигается потому что отдыхает
..
.fantasy. .girl.
да ничего. гуляет котег) кошкам свойственно обходить свою территорию, вот он и обходит, правда, увидев вас, сомневается, что это его территория
Да пусть сидит . Жалко что ли ...
Главное что бы он к китайцам в гости не ходил ( они, говорят котов очень любят.... готовить )
Кристина ____
Надеюсь Вы не верите в приметы.. .
Есть одна такая русская примета (прабабка рассказывала) . Если чужой кот к избе приходит и замирает - значит смерть чует и в избе той кто-то скоро умрёт.. . (у американцев про воющих бродячих собак такая примета) .
Настроение портить не хотел.. . сорри...
это ЗАГОВОР!!!! они следят за тобой :) замотай голову мокрым полотенцем!! ! СРОЧНО!!!
Он следит за тобой и строит коварный план порабощения человечества
Ярослава Киев
гыы. а ты как думаеш? ))
Лиза Жук
Жестоко... Поставьте перегородку и расскажите все его хозяйке она ченьть сделает если нормальная женщина)
Е.
Евгеша .
а у меня вообще разные коты, бездомные приходят и мурлычат возле ног, сама не знаю к чему бы это?? ?
знаю что у меня 2-й этаж, а на 1-м балкон построили с большой крышей вот они по дереву и на крышу,
говорят нельзя кошек выгонять, ну и прикармливать я не собираюсь, ведь у меня ребенок, мало-ли что?