Домашние животные

что лучше -кролик или хомяк? ребёнок ( 6 лет) просит какого-нибудь грызуна.

Ну, это кого Вы хотите... мой совет: интрактивные хомяки. КУпите парочку, и будет счастье Вашему ребенку. Моя тоже такими играет (6,5 лет) а к кролику, для нее купленому неделями не заглядывает-все на мне, и кормежка, и клетку чистить. .
Олеся Лихачева
Лучший ответ
Пиранью не пробовали?
для 6 летнего лучше хомяка. с кроликом много проблем.
Galina Umatova
Лучше крысу. Они очень умные и любят людей.
Дело ваше, но! Моя дочь 7 лет с 6 просила хоть что нибудь, кошек ей не хватало, купила собаку в том году, естественно четко осознавая что теперь это моя ответственность, я и сама хотела, теперь подавай еще кого нибудь, грузунов я отвергла категорически, но... эх, меся назад на Д. Р. ей крестная (чтоб ее) подарила морскую свинку, Интерес угас через неделю, а мне теперь клетку чисть и т. д. Отсюда вывод, хочет только пока этого нет.
кролик
Хомячки довольно нежные - ребёнок может их поранить, да и болеют они часто. Лучше кролик, не крупной породы, не самец. Возни с ними примерно одинаково, но хомки вонючки.
вонь будет от обоих, намучаетесь
Наталья Зачёс
разница большая за кем убирать, хомяк в клетке сидит и вот кролик и по квартире скакать может и делать свои дела где попало!
Лика Утебаева
кролик
хомяк больше воняет
Наталья Г
6 лет это еще маленький у нас был кролик. 6 летний ребенок его утопил. были кошки он их в машинке постирал. лучше собачку какую нибудь и ребенку радость и вам
Елена Дубро как в 6 лет утопил! это ж взрослый ребёнок! у нас был кот, никакого вреда, никаких мучений кот в жизни своей не испытывал! сейчас у нас есть собака, они друг друга любят и уважают! и в 6 лет ребёнок уже ЗНАЕТ и ПОНИМАЕТ, что это ЖИВОЕ! и нельзя его топить или стирать!
Кролик
Кролик лучше, хомяки ужастно воняют, уж я то это знаю в гости ездила там хомяк вонял даже когда мыли клетку. А сейчас у меня дома кролик, он не воняет!