Закон студента, курица отошедшая на метр от забора считается дикой и подлежит съедению.
Diam хороший совет дал, подоить.
Кроме того можете открыть ворота и хорошо напугать коз, чтобы их хозяйка весь день по округе их разыскивала, поступайте так каждый раз, ей это надоест.
Еще способ, завязываете лицо платком, очки, огромные резиновые перчатки и другие средства наружной защиты.
Берете большую бадью, наливаете туда воды, можно фитоспорина добавить для цвета.. . И на глазах у хозяйки опрыскиваете весь огород этим "дико ядовитым" составом.... Якобы вас тля на растениях достала, вот решили принять кардинальные меры... .
После этого соседка срочно сама забор поправит, дабы ее любимые козочки не потравились.
Главное после этого, чтобы соседка не застала вас за сбором зелени для супа или ягод.. . Все же ровно на 2 недели под действием "яда"....
Если не поможет процедуру повторить, главное как можно больше свидетелей.
Домашние животные
Что делать?Устала гнать из огорода соседских коз,жрут деревья ,свеклу,смородину...Хозяйка не принимает никаких мер
Для начала доите их. Если это не поможет, валите на шашлык.)
а что, забора нет?
Юлия Сладкая
Они легко перепрыгивают через 2 метра.))
заявите участковому
Юлия Сладкая
А козьего молочка ему не налить?
покупать сетку рабицу и делать забор
Людмила Богомолова
А что можно хозяйке указывать ,что делать нам ,а не она ли должна их на привязи держать и пасти,это ее хозяйство.У меня нет таких средств,чтобы заново забор ради ее коз менять.
Взять хороший дрын и погонять -нет не коз, а их хозяйку думаю дойдет!
Остаётся одно-спрятать их у себя в загоне.
забор. 100% поможет!
и доить, конечно! приручите, прикормите и доите - они ж на ваших харчах живут!!!
отравить