Домашние животные

Что делать если возникло желание придушить соседскую собаку

У соседки ,милейшей женщины,живет маленькая собачка,похожая на лисичку.Каждое утро,когда она уходит на работу,кобелёк закатывает истерики на часа так 4-е.Женщина все прекрастно знает,но разводит руками.Когда я работала с утра мне было по барабану лает не лает,но изменился график.И началось сумашествие,я не высыпаюсь ,хожу раздраженная,бешенная какая то ,скоро сама буду лаять на всех,хотя одеваю бируши,все равно слышу звонкий лай,подушка на голове -это уже мой постоянный имидж.Народ посоветуйте ,только пожалуста ,без всяких там садистских предложений,животных я люблю)
Зайка, я тебе вот, что скажу, т. к. сама недавно бобиком обзавелась, то пока собачка не привыкнет к тому что хозяйка сваливает, будет тяффкать, мои соседи тоже жаловались, но мой пёсик, только час-два выл и тяффкал, прошло пол года и перестал, привык что хозяева сваливают :) а хозяйке можно посоветовать, распечатать свою фотку на листе примерно А3 и поставить на видное место, говорят помогает :)
Елена Николаева
Лучший ответ
Скажите соседке, чтобы вызвала инструктора и занималась с собакой или пусть покупает "антилай" или подрезает голосовые связки, иначе сами подрежете)) ) .Шутка. Или отдает собаку, раз не может справиться. Как я вас понимаю.
Но теоретически ничего не сделаете, надо ее напугать, хотя бы чтоб что то пыталась делать. А то есть такие с виду милые люди, которым насрать на других, главное, что им хорошо.
Привыкайте, как к шуму трамвая за окном.
Natalia Kulinitsch
Беруши, конечно, купить. Вообще ничего не слышно! Правда, будильник тоже можно не услышать.
А у нас с утра до вечера соседи что то сверлят ( не первый год) .
Не пойму только причем здесь собака? Поведение собаки зависит от хозяина.
Напиться )))
А если серьёзно - приятель зверьке нужен... Ещё одна маленькая собачка или дружелюбный котейко.
Собаки - стайные животные и если остаются одни, для них это стресс ...Будет лаять, скулить, выть, громить квартиру...
бируши купить лучше... в нормальных ничего не слышно!! Абсолютно... пустота и тишина... и все) вопрос закрыт) пусть лает.. все равно ничего вы не сделаете))) не измените)
Наташа К
Если не получится договориться с соседкой, то можно обратиться в полицию. Есть закон о содержание дом. животных
Ну если хотите мягко, то жалобу в милицию пишите.
Есть ошейник который отучает собак лаять.
оооо. согласна с предыдущим ответом. сверление стен, длящееся уже 3-й год подряд 7 дней в неделю с раннего утра готова обменять на собачий лай с доплатой)) ) может попробовать поговорить с соседкой? можно посоветовать ей оставлять свет в квартире или работающий телевизор. так у песика будет иллюзия присутствия хозяйки, может хоть чуть чуть поможет)
Убивать не нужно. Вы просто объясните соседке что это невыносимо (я сама так живу, только у соседей не собака а музыка по ночам)
А бывают в аптеке или там где то ещё1 специальные затычки для ушей.
Наверное собака очень любит свою хозяйку.
Договорись с соседкой, пусть увозит собаку!
Одеваешь вакуумные наушники, включаешь спокойную музыку и спи)))..
Есть хирургическое вмешательство им там что то отрезают =) и они немного не смогут лаять .. или совсем ..
предложите приобрести хозяйке собаки чудо-ошейник! спасение в таких ситуациях, когда собака гавкает он даёт небольшой разряд током, и всё проблема решена) ну а если нет желания её мучать, то проводят операции по удалению голосовых связок. Или терпеть)))
Анастасия
Ничего с 8 до 23 имеет право.
я так понял это Шпиц и если это так то у моего друга такая собака у них вроде период такой так что он сказал что такое только терпеть))