Домашние животные

Что делать, если лает беспрерывно соседская собака?

Я очень люблю собак, но соседская собака меня просто выводит из себя, у меня скоро психоз начнется, не знаю уже что делать. Над нами живут соседи (однокомнатная квартира), и держат водолаза. Все бы ничего, но этот водолаз на протяжении всего дня ( или ночи) периодиечски лает и воет (!), а поскольку дом у нас панельный , то все очень хорошо слышно, и кто имеет представление что это за порода , то со стороны создается впечатление что воет собака Баскервилей, вобщем жутко. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, Или можно еще как-то повлиять на нee???
Это ужасно, я вас понимаю. Пишите заявление в милицию, лучше если коллективное вместе с другими соседями. Пишите, пишите, пишите, ночью вызывайте милицию, если лает. Замонайте их.. . Жалко собаку.. . И Людей окружающих тоже жалко. Но управа должна быть какая-то. Это не дело...
Диана R
Лучший ответ
Дать в морду.. Хозяевам!!!! За.... их Живодерское отношение к собаке!!!! Бедная собака, и мне очень жаль Вас!!!
Togjan Dauletkaziyeva
1)Капкан... .
2)СВД...
Алёна Козлова
Повлиять надо не на собаку, а на хозяев!
А Вы подарите соседям щеночка той-же породы, но противоположного пола! Они не смогут отказаться, а собаке будет чем заняться!
а что тут сделаешь? не будут же соседи уничтожать собаку и говорить ей бесполезно, чтоб не лаяла. я вам сочувствую.
Татьяна Ермошенкова можно заставить их сделать в квартире шумоизоляцию.
Можно в милицию обратиться. Или попросить соседей надеть намордник на собаку.
Поговорите с соседями!
Посоветуйте хозяевам вызвать спеца по коррекции поведения у собак. Они знают, как решить вопрос. Удачи.
залаять в ответ....
Накормить бруцином, мышьяком, цанистым калием
Может соседи умерли, а она воет, чтоб сообщить об их смерти... Или они погибли и она осталась дома одна... Сходите к хозяевам и попросите, что-то сделать. Может они её плохо кормят, или сучку хочет, вот и воеет. Пусть покормят и успокоительное дадут... чтоб ночью спал как убитый пёс.
можно отравить ее, но жалоко) ) не хороше это. а подругому высилять или высиляться.
4Увства Lюбви )
Дело не в собаке, а в соседях.
Тамара Мороз
А вы соседей громкой музыкой порадуйте или громкий девичник устройте =)
пристрилить соседа нада с его собакой