Домашние животные

Соседская собака лает не переставая! Что делать? ?

Они недавно завели мелкую шавку, породу не знаю, но крайне нервная и брехливая. .лает по поводу и без..
Но сегодня это перебор, они куда то уехали и эта псина не затыкаясь заливается тявканьем с трех утра! !!и до сих пор! Реально уже крышу сносит! !слышимость по всей квартире! !
Раздражает похлеще перфоратора в 6 утра в вск. .
Неужели никак нельзя повлиять на соседей? Эти "концерты" слушаем уже несколько месяцев! !
Пишите заяву участковому. В 3 часа ночи никто шуметь не должен. А собака лает, потому что завели, а не занимаются ей...
_Valeriya Klasovskaya._
Лучший ответ
идите к участковому. он вам пояснит все ваши права и дальнейшие действия
На
Наталья
а что вы сюда то пишите ?
Идите к соседям чья собака орёт и предъявляйте им претензии !
Дефицит общения. У обоих.
Лена Нафигина
Во первых понадобится мощный акустический динамик, наглухо прикрученный к соседской стене и максимально звукоизолирован в вашей комнате.
Во вторых запись той самой собачки.
В третьих, он вам не поможет с визгом собачки, но зато доставит массу приятных ощущений и гордость, а также прямой выход на неуловимых соседей.
Не надо себе нервы мотать, люди все разные. Собака тут не причем. Это все зависит от хозяев. Ругаться бесполезно, они могут сказать, что вы в стенку стучите вот она и лает. Попробуйте написать записку напишите вежливо, что ваша собачка лает целыми днями когда вас нет, ее лай раздается по всему дому. Мы не можем отдохнуть придя с работы.... пожалуйста примите меры, чтобы собачка не мешала отдыхать с 23:00 до 7:00, возможно приобретите долгоиграющуюу жевалку для собаки. Подскажите например сухие уши или мосел коровий .Но, если собака лает днем то тут ни чего не поделаешь закона нет. Если соседи не отреагируют музыку и тоже игнорируйте клин клином вышибает.
Елена Осипова
Собаке надо кобеля (или суку).
Светлана Лимонова как интересно...
Надо срочно спасать собаку!!!! Есть такие, кто не могут находиться одни ВООБЩЕ НИКОГДА! Нашего сколько не тренируй да воспитывай! Аж до травмы задней лапки дошло, прыгал на дверь!!! Пришлось завести вторую... Как бы для нас это ни было тяжело и финансово да и места нету... Зато теперь ТИШЬ ДА ГЛАДЬ! Спасай соседскую!!! Труби что нарушают права животного! Что мучают муками адовыми!!! Бывают такие и ничего с этим не поделаешь... и при заводе/покупки это распознать нельзя!
Guliya A.n