Домашние животные
частный сектор ,нет жизни от соседской собаки лает и днём и ночью без перерыва,разговор с хозяевами не помогают ,чё дела
тоже самое. с соседями отношения портить не хочется, слава богу сейчас зима, чуму свою почти не выпускают, но вот потеплеет и эта придурошная такса будет стоять под забором и постоянно лаять, иногда муж не выдерживает что нибудь запулит... орет, как потерпевший....
Светлана Пермякова
год назад бахнул стакан водки и пошёл набил рыло соседу помогло на неделю ,дело в том что когда собака привязаная она не гавкает ,а отвязанная бегает целую ночь без перерыва ,что там за глотка ?
Шмальнуть-чёрной, безлунной ночью.
Не забудь-на снегу следы долго держатся.
Понимаю, что негуманно, но когда сходишь с ума от недосыпа - не до сантиментов. Мы в соседского пса кидали куски кирпичей. Отучили. Муж у меня метко кидает.
Только с хозяевами договориться, но не руганью.
Пожаловаться участковому, написать заявление. Любой шум после 23.00 наказуем!
Посоветуйте соседям, перед уходом давать Новопассит, чтобы собачка успокоилась, может поможет.
статья есть о поядке, если крови не хочешь, пиши бумаги в ментовку и прокуратуру, чтобы менты не лодырнячили. тогда соседи сами будут думать. а по другому- только мочить или травить чтобы болела и не гавкала.
Светлана Пермякова
ходил я в ментовку -говорят если бы люди шумели ,наказали бы а с собаки какой спрос
Просто УБЕЙ ЕЁ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
подбрось косточку с отравой- жалко конечно...
полицию вызывайте, мол шум после 23:00, они обязаны утихомирить собаку или штраф, штрафы будут до бесконечности пока им платить не надоест и они что нить не придумают!
Переезжай!!!!
Покорми эту собачку. добавив немного снотворного. и спи пока она спит.
Брат, поговори с собакой....
убить!! ! не гуманно зато эффективно
Представь себя на ее месте, просто пойми и прости! Если бы у тебя жена была ворчливая, скрипучая и постоянно гавкала, чтоб ты пел?
Светлана Пермякова
она 4 года спать не дает -а ты прости как говорил Шариков -мы их душишли ,душили