Домашние животные
Для чего нужны кошки в доме? Чем они занимаются вообще? Собаки лают каждый день и почти на каждого прохожего, а
кошки ловят 2-3 мышки раз в 1-3 месяца, да и то не все кошки ловят мышек.
Кошки видят то чего не видим мы когда я оставалась одна дома кошка Шелли которая уже в 1 раз 8 марта родила ну так вернемся к теме смотрела в пустоту она но не шипела словно зная что тот кто там стоит не сможет нам навредить а я в то время дрожала от страха так в другой комнате щелкал включатель света уж его звук я забыть не могу и предметы падали короче ужас так дальше кошки еще защищают нас от всякой нечисти да ловят это да но защищают еще! А еще они очень умные и гибкие но иногда воруют сосиски но главное еще что они могут стать хранителями дома кошку надо беречь и защищать не зря раньше они были владыками Египта так что мои дорогие люди заводите кошку и нечего не бойтесь у меня самой много кошек: 3 ну все надеюсь вы сделаете мой ответ лучшим.
У меня мышов ловят. Но это свой дом. Только у вас всё в жизни определяется полезностью? А какая польза от грудных детей?
релакс)))))))) а мышей то мы и сами поймаем) просто любим и благодарны что он у нас есть)
а вот собака у нас не лает никогда) воет только)

ну ты же спишь с плюшевым мишкой, а взрослые спят с кошками
кошки дома для красоты и уюта.
а так они живут своей жизнью и особенно людям не докучают.
лишь бы была свежая вода, корм и песочек.
Для уюта и развлечения.
Не все относятся потребительски, многие просто любят своих питомцев, просто за то что они есть.
Чтобы было, кого потискать вечером, когда приходишь с работы.
кошки создают настроение и дарят счастье, вообще не представляю как можно жить без кошки
Собака брешущая на каждого прохожего за забором верх полезности по-вашему? :-)
Атавизм
Доказано, что те, у кого есть кошки, дольше живут и стрессу менее подвержены)
Во первых кошки успокаивают человека, во вторых ловят мышей, в третих бывают знаменитостями. Дальше не знаю
кошки ловят мышей хоть коты нечего неделают но всёже и они могут ловить мышей . Ещё некоторые коты лечят