Домашние животные

Если в со своим питомцем оказались без еды, через сколько дней вы бы его сьели?

Алуа )))
как ни печально, скорее он меня загрызет с голодухи. если вспомню об этом, съем.
Bahar.... Sweet Girl
Лучший ответ
Вопрос дурацкий, из серии: "Смог бы ты убить человека? " или: "Кого бы ты стал спасать на пожаре, мать или жену? " На такие вопросы ответить достоверно невозможно (если только человек не пережил на самом деле такое) , так как всё, что мы думаем о себе, может оказаться совершенной неправдой в действительно экстремальной ситуации.
Angelo4Ek _83
начнем с того что если это не пустыня то смысла есть питомца нет, потому что вокруг полно жратвы.
и могу сказать жрать питомца без ножа это уж совсем сурово, для начала же придется шерсть попробовать прокусить кожу что бы разделать хоть как то. бррр гадость какая, и мои питомцы не столь аппетитны что бы их кушать.
я реально смотрю на это представить трудно, либо пустыня либо остров, если остров то в воде есть рыба, пустыня а какой смысл есть животное если один х сам сдохниш через неделю. а без воды и того раньше.
если питомец свиня или гусь, то как только сильно проголодался бы, а до этого поискал бы что-то
Sati Jani
Да ну, кого там есть, 2 кило веса))
Elena Laschenko
Яб лучше по огорадам прошолся!! ! :-0
Я сама не ем, а питомца кормлю.
ни за что! друзей не едят. надо шевелить мозгом. тем более, что лучше умереть достойно, чем прожить остаток дней в борьбе со своей совестью. ну съем я её, проживу на день дольше и целый день буду рыдать, а смысл?