Домашние животные

Кот напал на меняя утром на спящую.

Царапины глубокие, с кровью и синячок выскочил. Спала крепко. Теперь как ворёное яйцо хожу. Спать хочу и но а разве уснёшь, если сон ты уже перебил ? Почему кот такой агрессивный ? Ведь мама его уже покормила утром куриными шейками. Что не хватает ? И ещё, сквозняком в моей спальне дверь захлопнулась, а Барсик открыл со всей дурью. Потом немного погодя опять ветром захлопнулась дверь и опять со всей дурью открыл, аж иконка упала. Почему он такой злой с утра ? ( Он бывает таким агрессивным частенько. Прям выкинуть охота его. Но не выкинешь же ? ).
Вы наверное во сне шевелили руками или ногами, вот он и прыгнул на охоту. С ними такое бывает. Не раз наблюдала как за моим спящим ребёнком охотится моя кошечка.
Лена Белозёрова
Лучший ответ
Выкень ево в окно, а то фсегда будеш как ворёное яйцо ходить.
Я бы люлей отвесил хороших был бы как шёлковый
А как ещё поиграть? Только перекусать хозяев, если они не обращают внимание на животинку ))))
Altusha ***
Таттугул Осмонова Это тоже верно !
Таких домашних животных следует просто выгонять на длительные прогулки, но дома не держать. Если так не сделать, то нападения будут продолжаться.
Таттугул Осмонова Улицу боится как незнай кто ! Кот очень домашний. 4 года ему с половиной.
глядя на клыки своего, тоже иногда задумываюсь о житие-бытие нашем...
А мой с псом гоняется и ни на кого не нападает, видимо ему поиграть захотелось, хозяйка все дрыхнет. Не порядок!
_Camilla Rafael _
Возможно он вам за что-то мстит:
невнимание
наказание
ревнует
и т. п.
наверно он у вас не кастрированный, вот и бесится от неудовлетварености
Таттугул Осмонова В том то и дело что кострированный.
Таттугул Осмонова Какие же всё таки они все разные на характер ! =)))
Прям как люди.
играйте с ним, коты часто бывают слишком буйными от того, что им некуда выплеснуть накопившуюся за ночь энергию))
Ой мой кот, я сплю... он меня за руку лапой.. . ну проситься за дверь, а так ждет когда просунусь.. . и корм Вискас или китекет в пакетиках.. . просто обожает
молодой. энергии много, а как я понимаю друзей хвостатых нет.... он у вас еще и на шторах висеть будет и носиться по столам
потому что белый.
белые оч. агрессивные коты
Liana Kazimova
Если от него пользы нет, зачем он вам нужен, только вред приносит
может вы его раньше ещё обидели и теперь он вам мстит?
Таттугул Осмонова А кто его знает ?! Но тапочком била, за то что нападал. Он какой то сам по себе злой. Но не сиамский.