Домашние животные
Щенок начал толстеть и мы её перевили на корм "Advance". Похудеет ли она на сушке? Поможет?
Не пишите, что натуралака лучше. Моя корм обожает и даже добавку просит. Тем более при помощи корма у неё стул лучше стал.
Выбирайте корма с низким содержанием углеводов и не перекармливайте, следуйте таблице на упаковке с кормом, ну с учётом общей активности конечно.
побольше гулять и бегать. поможет
Конечно если сами не умеете составлять рацион собаки, то корм намного более предпочтителен. Кормите в соответствии с таблицей на упаковке и будет собака в прекрасной форме. Колличество корма там указано на день. Делите это колличество на число кормлений.
На сухом набрать вес легче.
1. Он весьма калориен и хорошо усваивается
2. Сухого по объему надо меньше чем влажного, поэтому может переесть
Так что следите за нормой и тогда вам будет легко поддерживать оптимальный вес.
начните с того, что бы кменьшить объем еды
Думаю, поможет. Пусть ещё двигается активнее
Щенок начал толстеть не от корма, а от того, что Вы даете корм не по дозе!
Соблюдайте норму и все будет ок.... смотрите еще по нагрузке, где уменьшить, а где увеличить порцию корма.
комр очень хорошо для собак, т. к. он сбалансирован. но добавку давать не следует. что бы собака похудела нужно : 1. уменьшить колечество еды в день, и 2. увеличить физические нагрузки по максимуму, но постепенно. но т. к. это щенок лучше обратится к ветеренару, он посоветует что лучше есть вашему щенку и в каком количевстве.
овощи и фрукты +50 гр. мяса
Ето хорошо что он толстеет, он не скушает больше чем он хочет, он растет, главное чтоб небыло вздутия