Домашние животные
В чем можно держать кролика у себя в комнате? Дом для кролика
Клетка для любого декоративного кролика должна быть не менее 70 см. На дно, в качестве подстилки лучше всего подходит древесный наполнитель (прессованные опилки) и сено слоем 3-5 см. Клетку ставят в месте, защищенном от сквозняков и холода. Кормушку рекомендуется ставить тяжелую, лучше всего подходит керамическая, т. к. кролики имеют особенность все переворачивать. Можно повесить подвесную кормушку. У кролика всегда должна быть свежая вода. Очень удобны автоматические поилки для грызунов (с шариком).
Клетка
В клетке конечно)))
клетка
В клетке
За кроликами обычных (не длинношерстных) пород ухаживать легко. Единственное правило, как и для всех домашних животных, — содержание их в чистоте. Кролики — очень чистоплотные животные и большую часть времени посвящают уходу за телом, особенно за шерстью. Но кролики линяют. Особенно ярко проявляется линька, если кролик живет в теплом помещении, даже если за его, щерстью тщательно ухаживают и расчесывают ее щеткой.
Домик не ниже 80см
у нас в клетке живет, но можно смастерить небольшой вольер и посадить его туда
в различного вида клетках. можно прийти в магазин и там вам объяснять какую лучше подобрать. можно смастерить самим что-нибудь подобное
только в клетке, коробку пригрызёт и будет по комнате прыгать!!
в клетке
Клетка
в клетке
в клетке. . они себя там отлично чувствуют. . и иногда можно выпускать побегать поразмяться..
у меня жил кролик альбинос жил в очень большом тазике и не вылазил только голову высовывал когда вкусненького хотел
Это же элементарно в клетке