Домашние животные

Какой прок в доме от кошки: ни молока, ни яиц, ни мяса? Только серет по углам

Прок уже даже в том, что тебя дома ждут. А не гадить по углам нужно приучать кошек с детства, они очень умные и понятливые.
Лариса Сысоева
Лучший ответ
А у меня не серет по углам)) А так греет меня, тем более зимой. С одной стороны кошка, с другой собака.
Кошка может лечить. Однажды в 1991 году. когда стали все и везде продавать. я купила лимонад с рук и выпила. Через 3 часа поднялась температура 39 градусов я села в кресло и мне стало так плохо. видимо я отравилась. Тогда мой кот Фунтик прыгнул мне на живот и лежал 20 минут. Когда он прыгнул на пол, то его вырвало. а мне стало лучше и температура резко упала.
Чтобы весну не просрать.
Анна Иванова
а от тебя какой толк???
Кошки гоняют приведений, а летом в качестве системы ПВО ловят насекомых, во всяком случае мои. Про любовь и ласку уже говорили.
Вот Вам ответ, на примере домашней голубоглазой красавицы. Во-первых действует позитивно, поднимает настроение, когда приболею-лечит, прижимаясь к больному месту, весёлая кошка, к тому же веселит. На ютубе столько веселящих-добрых приколов в основном именно о кошачьих, у меня такая же, кошка в зависимости от настроения использует до 22-х разных звуков, на порядок больше чем собаки, а кроме всего прочего наша кошка полноценно выполняет своё непосредственное значение, а именно уничтожает ползающих и бегающих гадов, с демонстрацией своего труда. Наша киса-воспитанная и не гадит по углам. Полноценный член семьи.
А от детей?
Кто не любит кошек, тот и не знает о них ничего! Кошка-друг читает мысли хозяина, знает распорядок хозяина, следит за ним, и напоминает как будильник, что наступило время. Следит за порядком в квартире и здоровьем членов семьи, (ночью будит всех, если кому-то плохо) и т. д.
'._Нoney Sоul_.'
Не любишь ты свою кошку. Не нужна она тебе! О тдай в хорошие руки по объявлению.
А что от животного обязательно должен быть какой-то прок???? Это же домашний любимец!! ! Как вы думаете, детей заводят тоже, чтоб от них прок был? Глупости какие-то!! ! Если вам не нравится, то не заводите, вот и всё!!!
Ирина Киреева
Радость, ласка, доброта, ну это конечно при хорошем воспитании.
Вот мои котЭ, очень их любим. И они нас тоже. Столько радости и счастья!! !
Атас-сибирский-2 года

Босс-тайский-8 лет

Они лечат!
А вот они вместе, там ещё деревенских котёнок с ними кушает!! !

НУ РАЗВЕ НЕ ПРЕЛЕСТЬ??)) *
Лина.
мышей ловит, малыш.
у кошек карма хорошая, они мурлычат и повышают настроение человека, хотя большиство людей кошек не любят, любая кошка - хозяйка квартиры (или дома) . Я бы и себе завела, но у меня к сожалению аллергия на этих животных)
не заводи, тебя никто не просит, чаще всего их заводят для детей и одинокие люди, а от тебя какой толк ни молока, ни яиц и ни мяса
Ве
Верочк@
кошки одним своим запахом пугают мышей
А кошки и не предназначены для того, чтобы давать молоко или мясо, они нужны для другого. Вот например собаки. А они то для чего? Вы скажете, что они охраняют дом и вообще друзья человека. А кошки разве нет? Кошки тоже друзья человека. Кошка своим мурлыканьем успокаивает, у нее хорошая аура. Кошки священные животные, и я думаю, что кошка в доме это хорошо.
кошки для того чтобы любить ее и она любила вас
Кошки по своей натуре от природы чистоплотны и если ваша кошечка гадит где ненадо то значит вы для нее не организовали туалет, они любят ходить в одно место но чтобы там было сухо, чисто, не пахло и было в чем порыца чтоб все запрятать. Поэтому нужно каждый раз менять там наполнитель туалета будь то песочек, бумага, опилки и т. д. и т. п.
как говорил Печкин: приходишь домой а она тебе радуется.
Missis Garunowitch
Она просто милая ловит мышей! И она ласковая!