Домашние животные

вот вы говорите - насильно не кормить. так мой щенок ОТ ВСЕГО нос воротит. вет сказала дать ему молоко с яицом но он не

Ветеринар у вас интересный - молоко при энтерите советует.. . Для усиления поноса, что ли? А аппетита у щенка сейчас и быть не может, потому что воспалена вся слизистая кишечника. Поэтому придется давать диетическую жидкую пищу (лучше лечебный корм) , с помощью шприца заливать, как Ёлка советует.
Ольга Лаврова
Лучший ответ
молоко при поносе.... хм.... затейник ветеринар.. .
консервы-паштеты ветеринарные.
разводите водой и выпаиваете из шприца.
Лида Хомченко
да не надо кормить где то сутки. Только вода. Потом можно ввести рисовый отват и свежий кеыир. Постепенно вводите рис и вареную куриную грудку.
при энтерите никто насильно и не кормит-собака постоянно прокапывается и прокалывается

аппетит появится сам
у меня когда старший пес болел и от еды нос воротил решение придумал мой сын. Он брал миску с кормом и делал вид. что с аппетитом уплетает корм. Даже ради собаки кусочки корма разгрызал. Собака заинтересовалась и подошла (правда была в шоке от такого поведения младшего хозяина). Потянулась к миске проверить что там. Сын дал вынутый изо рта кусок собака съела. Через несколько минут я наблюдала такую картину: собака и сын отпихивали друг друга от миски и собака ела! Смешной случай конечно, но нам здорово помог. Попробуйте, может поможет. Только надо это делать натурально, так как будто вам действительно хочется все съесть самой и вы не хотите делится. И делайте это лежа на полу, чтобы собаке было удобно наблюдать и подходить.
Набираете в шприц двадцатку без иглы и выпаиваете.
А анализы в норме у щенка? Животные без причины от еды не отказываются
Natalia Filatova
Ёлка хочет щенка убить. . делайте, как ветеринар сказал
Насильно только помть пожно. НЕ КОРМИТЕ его, раз не ест. Если его капали-может и поить не нужно, вроде не должно быть обезвоживание.
Разве Вы когда болеете - много едите?
Olga Rosiewa
при энтерите капельницы 2 раза в сутки. . 2-7 дней, в зависимости от запущености.. .
а по поводу ветов - не все вет лечебницы "имеют" право ставить Энтерит. . и как следствие лечить его. Поэтому и грузят всякими кишечными расстройствами.
печаль короче
при вирусной инфекции аппетит отсутствует полностью так как идет интоксикация организма. его не едой нужно пихать а делать капельницы для снятия интоксикации и подпитки организма. К НОРМАЛЬНОМУ ВЕТЕРИНАРУ!!!