Домашние животные

Естли у вас дома кошка?Если да то какой породы,а если нет хотели бы,или чем вам кошки нравятся?

В моей жизни кошки играют спасительную и роковую роль. Кошек как таковых не любила, больше была собачницей. НО судьба распорядилась по другому: бездомные кошки сами находят ко мне дорогу. Иногда бывало до 5 кошек собиралось у меня. Знаю больше 5 нормально содержать и кормить нельзя (следуя рекомендациям ветеринаров о кормлении) . Приходили они ко мне как правило в плачевном состоянии, травмированные или больные. Вот так я стала народным ветеринаром. Сейчас у меня тяжёлые дни. Ушла из жизни моя старая кошка Манюня. Остался один сибирский кот, который был самый травмированный: сломана лапа, содран на спине скальп, изрезано пузо (предполагаю стеклом от бутылки) , в крайнем истощении. Ура, время и любовь лечит. И у меня из-за этих переживаний развился комплекс тревоги за них. Живу на земле, они гуляли вволю. Имеется проблема - свободно разгуливающие по улице собаки, страшно за них переживала. У меня связано с ними столько историй: смешных, трагических, всяких и если честно, то я от всего этого устала.
Светлана Солтыс
Лучший ответ
Есть. Две. Камышовая и рыжая пушистая . У них есть характер. Это так интересно.
Есть две штуки.

Порода дворянская, подобраны в разное время.

Ничем не нравятся, просто привыкли как к родственникам.
&&
"""v@lli """
у меня британская
Татьяна Пьяных
Кошка дворянка. Родная животинка, ласковая и мурчит уютно.
невский маскарадный
Наталья Б
у меня есть кошка.
он скорее всего сибирская.
ЕстьПороды пушистик Зову Маша дура (Потому что с подоконника на стол прыгает и вечно бъётся пузом об стол Ест только куриное филе А насчёт нравиться щё не ел
Елена Пугач
Два кота по 8 лет каждому. Люблю животных.
Есть даже две, обычные не породистые, живут давно, привыкли к ним все, как родные теперь.
Не знаю за что люблю, но животных домашних всегда любил как то скучно без них и не интересно жить..
Да у меня есть кот, британский голубой. Ну наверное они очень милые, ласковые, ну я просто люблю кошек, а собак нет)))
Бродяшка с улицы.
Да просто так завела, чтоб хоть кто-то встречал))
у меня балинезийская ) это пушистый комок шерсти который любит сидеть на руках и вообще оочень добрая) такой себе коврик, который ест только кашу с бычков)