Домашние животные
О, нет в доме кошки нет....
мама ругаится говорит чтобы зависти кошку нужен часный дом но... как ее сбодрить и сказать что кошка мне нужна. Я особо из люблю....

Ой, да ладно.. . частный дом =)
У нас кошки в квартире всю жизнь живут. Сейчас вот два котика.
Гулять с ними не надо, командам обучать тоже. Кушают мало. Кастрация решает вопрос с метками, воплями и котятами. Если кошка не пушистая, то с шерстью проблем очень мало. Чтобы мебель не драла, подстригаются когти (не удаляются, а именно стригутся) + покупается когтеточка.
Я бы скорее в дом поостереглась кошку заводить: потеряется, лишай подцепит, на зуб соседским собакам попадётся. Если не кастрирована, то придётся решать вопрос с котятами: либо раздавать, либо топить (чего бы я точно не смогла) . Владелец кота за бездомных котят несёт ничуть не меньшую ответственность.
они просто не любят животных. у нас два сфинкса и два той терьера, еще хотим сфинкса взять. дома чистота и порядок и живем в многоэтажке.
На любви далеко не уедешь.. . Ты готова подтирать лужицы? ? ты готова покупать не всякии китикеты и вискасы а натуральные кормы? ? Ты на всё готова? ? чувствуется чем то мне что не ты будешь за кошкой ухаживать...
Частный дом? Что за бред? Я живу на 11 этаже и сменила уже кучу кошек. Скажи, что от этого ребенок успокаивается найди какую-нибудь статью по психологии и подсунь ей