Домашние животные

Почему моя черепашка отравилась от сырника и вскоре умарла??

Маша Ивлева
потому что у них в организме нет фермента который перерабатывает молочные продукты, они не млекопитающие
Екатерина Цегельная
Лучший ответ
Маша Ивлева Единственный разумный ответ!Спасибо большое!
наверное те сырники, которые она в пустыне седе жарила и ела были другого сорта, чем те которыми ты ее кормила. .
таким как ты нельзя заводить домашних питомцев. Если только ты в будущем не планируешь работать доктором Менгеле..
Юлия Немцова
Маша Ивлева Да....ну я и дура....
Маша Ивлева Мне уже дали достойный ответ!Так что если хоть капля ума у тебя есть,свали отсюда молча.Достала.Куле те тут надо,страшилка ?!
Да может она и не от сырника, скорее всего от чего то другого. Ты её свари теперь, тогда её можно будет из панциря вынуть, панцирь лаком вскрыть и пепельница получится, продай и новую черепаху купи и мучай.
Маша Ивлева Она у меня была совершено здорова,а вот после сырника умерла через несколько часов..Продристалась и умерла..((((((
Если тебя погормить грибным супом из мухомора, ты тоже умрешь. А вот лоси его едят и ничего. Попросила бы маму, она тебе прочитала бы книжку, чем питается черепашка.
Маша Ивлева Спасибо богльшое за ответ!Теперь мне все понятно...Просто мне даже в голову не могло прийти,что сухопутная черепаха может умереть от безобидного творога((((
ибо черепахи не могёт питатцо сырами в природах
Ю1
Юлия 190Rus
потому что черепашки сырниками не питаются.
не нужно было кормить ее сырником
Karina Gordon
потому что это несвойственная для нее пища
Бейте палками лягушек.
Это очень интересно.
Отрывайте крылья мухам,
Пусть побегают пешком.
Тренируйтесь ежедневно,
И наступит день счастливый -
Вас в какое-нибудь царство
Примут главным палачом.

это так.. . вспомнилось.. . конечно не ваш случай, но...
Маша Ивлева А вообще к чему этот стих?!Вы что думаете,что я живодерка?!!!Хотите знать-я очень далека от этого.Я давно отказалась от животной пищи.Ваш стих неуместен,т.к. я это сделала не намеренно!
Солнце мое, вот своим вопросом ты сама и ответила. . Когда я родила второго ребенка, то старшая дочь, видя что сестрица лежит и ротик открывает, подумала, что та кушать хочет и набила ей рот тертой морковкой в сахаре.. Разница--2 года.. Бить не били, но доступно обьяснили--что--СПРАШИВАТЬ нужно разрешения на то, чтоб покормить.. Будь то ребенок или зверенок... Они уже сейчас сами мамы и это наш семейный девиз..))))
Оксана Сухова
Вовсе это не и за этого . Как известно черепахи живут много лет ну если в панцыри не хватает место к сожелению черепашка умерает . Мне очень жаль твою черепашку=(
Маша Ивлева Спасибо ольшое за сочувствие...Она умерла именно от сырника.Она не умерла от ожирения..
Маша Ивлева После того как она его съела,она продристалась и вскоре умерла ...АААААААААА...((((((((((((((((((