Домашние животные

Мне мама не разрешает!

Скажите мне пожалуйста, вот у меня 15 июля день рождения, а я прошу на него себе собачку или кошечку, а мама не разрешает, скажите, как её уговарить! Пожалуйста!
Никак, любое животное это ответственность и твоя мама это понимает.
К@тя Ор@новск@я
Лучший ответ
не стоит на маму обижаться. Наверняка у мамы есть веские причины для отказа. поговори с мамой без истерик и попробуй понять почему она говорит"Нет".
Никак :( придётся сначала вырасти и завести себе кого захочешь . как я и сделал...
Анна Юраш
попроси попугайчика
Ася Мацко
иди убейся просто вот и все
Лера Буток
Кошкулегче содержать-не надо выгуливать. Но может подрать все на большую сумму. запах, шерсть, пометки, ветеринар и. т. д. Если согласны на это ты, мама и папа-поздравляю-вы наши друзья!!!
Veronika Nani
Ну она же тебе что то подарит? Вот не играй с этим, не радуйся этому подарку.
Мама поймёт что тебе не понравился подарок и купит то что ты хочешь.
ну мне пдарили простооооо очень проси иии говори что больше нечего не надо на день рождения у меня всё есть но только не хватает настоящего друга!
Viktoriya Boyko
проверенный способ: заведите хомяка, крысу, рыбок.
мама увидет что ты умеешь ухаживать за животными, поймет тебя, и поверит что именно ты будешь убирать за кошкой или собакой.
Penelopa Uchiha
Попробуй взять маму на слабо. Мне помогло.)
Попроси собачку электронную.
По крайней мере с ней ненадо будет вставать и в пять утра гулять ходить. И вся обувь будет целая, а еще она не заболеет и не умрет.

Уважаемые детки!
Вы ведь заводите зверушек, которых кормить и о которых заботиться придется вашим родителям. Вы же денег на еду им не зарабатываете и к ветеринару их водить сами не будете. Животные живут около 15-17 лет, это не просто игрушка чтобы посюсюкать. Они могут кусаться и царапаться, портить ваши любимые телефоны, айподы, компьютеры и тд.
Думайте!!
сама возьми себе котенка или щенка, принеси его домой, попроси чтобы его оставили и все. у меня так с котенком, щенком, хомяком и рыбками сробатывало
Попробуй разжалобить)
У меня вышло так и мне щенка взяли; )
папу попросить, чтобы подарил. не выкинет же мама подарок от папы