Домашние животные
Какая самая большая собака в мире?
Дог Джорж, 110 см в холке.. . и весом 111 кг.... в городе Тусон (штат Аризона) . Сотрудники Книги Рекордов Гинесса, уже произвели необходимые замеры, и в данный момент хозяева Джоржа ждут подтверждение о присуждении титула самой высокой собаки и внесениирезультатов в Книгу Рекордов.

George (голубой дог) -собака, которая прославилась и сделала известными своих хозяев благодаря своим впечатляющим размерам. Несмотря на то, собаке всего 4 года она уже весит около 110кг. Длина лапы составляет около 110см, а полная длина собаки (от хвоста до носа) -221см. Его длина чуть меньше чем рост самого высокого человека!
22 февраля 2010 года хозяева из Аризоны (США) получили ответ от книги рекордов гиннеса… И теперь их собаку можно официально называть самой большой собакой в мире.
George начал жить с нынешними хозяевами только с 7-недельного возраста. Они никогда не ожидали, что он станет настолько огромным! Когда в их старом доме стало не хватать места для такой огромной собаки они были вынуждены переехать.
Интересно, что пёс потребляет более 50кг собачьего корма ежемесячно.
Американский эксперт после встречи с Джорджем заявил, что это бесспорно самая большая собака которую ему только приходилось за весь 45-летний опыт работы.
Самая большая собака

Вот, уже ответили. Дог Джордж, занесенный в книгу рекордов Гинесса
Порода-королевский дог.
Имя-Джордж
Дог.
баскервилья
маламут или дог или алабай
крупная это московская овчарка и алабай