Домашние животные

Как вылечить глисты у кота нородными способами????

Кошка беременна, леки не подойдут. Нужно то, что можно беременным! Очень нужно....
А зачем "лечить глисты? ". Глисты, если они есть, они и так здоровенькие. Без лечения.
Анжела Чепурная
Лучший ответ
глистов перед вязкой травят.. . а теперь лучше вообще не лечить, чем испытывать сомнительные народные методы на беременном животном.. . там же не настолько всё запущено...
Дарья Ступина
глистов нужно выводить- подберите с врачом более щадящий препарат и глистогоньте

не надо слушать тут вумных советом про потом- кошка заражена, все котята уже заражены-без лечения можете получить инвагинацию кишечника и смерть кошки и или рождение слабых нежизнеспособных котят

вы себе можете представить ситуацию, когда беременная женщина будет ходить с глистами и только после окончания кормления грудью избавится от паразитов??? ?

вот и я о том же
Ка
Каригла[Зая]
Дешевле купить глистогонные.
После родов и кормления пролечите
Маришка Пылёва
Если беременна лучше не лечить.. . а то котята могут погибнуть!! !
Вырастут детки, тогда и проглистогоните...
как же вы узнали, что у нее глисты, интересно.
Юла 7082003
к ветеринару лучше идите, а не самоличением занимайтесь
подождать пока родит. это не долго. потом лечить.
Мало того, что у всех котов глисты, дык еще и у всех хозяев! Вы же гладите своих питомцев, а на шерсти полно яиц. Надо не только кошечку лечить, а себя тоже, а то так и будете по кругу.. . А лечись, верно говорят, после родов и кормления и только после консультации с ветеринаром.
Маришка Пылёва Откуда Вы взяли, что у всех котов и их хозяев глисты? Всю жизнь котов держу, даю им глистогонные средства раз в год. И сама проверяюсь (работа такая, так что медосмотр обязательно раз в полгода, в том числе и на яйца глист всегда проверяют) и что-то вообще ни разу ничего ещё не обнаружили.
у всех котов глисты