Домашние животные

У меня кошка родила 8 котят, так бывает?

Да ну???? У меня кошка родила 16 котят!!!!
Живой Труп
Лучший ответ
у вас реально на руках 8 котят, а вы все еще не верите?
бывает и по 15 штук приносят!
нет кошки не рожают
Наверное, бывает. Собака моей сестры родила двенадцать щенков. Всех не могла корммиить, хозяйка с бутылочкой помогала ей.
Бывает.
Кошке училенное кормление.
А по необходимости и котят придется докармливать. Следите, чтобы всем хватало молока.
А еще, некоторые в таких случаях котят делят. Сначала кошка кормит первую половину, в следущее кормление вторую.
Кстати, кошке давали стоп-секс перед этой вязкой? Часто многоплодная беременность бывает вызвана тем, что давали стоп-секс и после него не пропустили течку.
Бывает и больше, чему вы удивляетесь?
Я про такое слышала, но ни разу не видела. Максимум было 7 котят
Пить меньше надо, может там всего 4 котёнка
Natasha Beilin
раз родила, то да)) ) моя максимум 6 рожала) а вообще у кошки вроде 8 сосков) кормите её теперь побольше, ей будет нужно много молока производить)
Бывает, но довольно редко. Многое зависит от породы кошки
Begimai Kalmamatova.
Как видите - бывает)
Ну если ты пишешь что она УЖЕ РОДИЛА У ТЕБЯ, то бывает конечно.
Бывает и больше
A Д
Бывает. У меня шотландская кошка в 11 месяцев принесла 8 котят.
Сейчас подкармливаем заменителем кошачьего молока, так как они подросли и молока у кошки не хватает.
Им 2 недели.