Домашние животные

Зачем котам и кошкам спаивают валерьянку?

Юлия Заикина
я вот если честно ни разу не давала.... зачем тоже не пойму, ради собственного удовлетворения наверное люди *ерней занимаются.... а еще некоторые детям пивка или чего нибудь еще наливают, тоже потом рассказывают... типа что ржали... уроды, что сказать.
Инна Филатова
Лучший ответ
ну я к примеру даю если просят, но я делаю так на миску воды 200 мл 1 капля валерьянки, никто не качается и пьяный не ходит, запах есть, толку нет. все довольны.

между прочем мне этот способ сказал ветеринар. но такое бывает раз в год если я сама пью и кошки учуют, по этому предпочитаю покупать в таблетках.
Xalima Ahmedova
Я не спаиваю, но часто использую когда к моим котам приезжают строптивые невесты. Я поливаю валерьянкой коврик и кошка начинает кататься по нему, в общем коту проще её уговорить, а то иногда такие злющие приезжают.
Наверное, интересно посмотреть отличается ли поведение пьяного кота от поведения пьяного хозяина.
Олеся Южакова
Чтобы потом снимать видео как она ходят пьяные и выкладывать видео в нет, чтобы все ржали.. . идиоты потому что....
Ольга Кирюшина
спаивают наверное чтоб по хохотать над животным.. а вот у нас кот сам ворует если аптечка осталась без присмотра, всю пластинку в 25 таблеток испортил
Виктория Варич
Сама понять не могу. Зачем им вообще валерьянку давать? Никогда не давала и никогда не видела кошку, напоенную валерьянкой
Поля Ракитина
Эт люди так развлекаются.. . вот и всё!
валерьянка для котов, тоже самое что наркотик для человека, в маленьких количествах она ничем не опасна, но если переборщить, то это может довести даже до смерти... я думаю валерьянку можно использовать в целях дрессировки, коты и кошки ради неё на многое готовы, а в основном люди её дают для того что бы поржать и поиздеваться на ними...
Юлия Гусачек
Да потому что люди у нас такие пошли ...Уроды. ! Делать нечего и поржать им захотелось!
Елена Моя
Все просто. В нашей стране развелось слишком много быдла, которое свой досуг без выпивки не представляет. Вот они свои приоритеты на животных и проецируют.
Издевательствонад животными, в какой-то мере
Я почти тоже самое спрашивала про водку)))) ) я так и не поняла в принципе)) ) может кому-то собутыльников не хватает)))