Домашние животные

Как у мамы выпросить животное? Ну вот как попросить чтобы купили, подарили ну как???

Попроси друзей или знакомых чтобы подарили питомца! Мама уж от подарка то точно не откажется!
Надюшка Мясина
Лучший ответ
да просто притащить домой и поставить перед фактом. мама уже навеселилась за свою жизнь. теперь твоя очередь.
проси джунгарика -он милый не воняет и мало ест
Tatyana Borisova
Пообещай с первой зарплаты папе виагру купить.
Попробуй способ "комар". Все время говори что ты хочешь питомца, смотри про него программы, фильмы, нарисуй плакат про него. Помогай маме по дому, может быть она не уверена что ты будешь за ним ухаживать, и она думает что вся забота за питомцем ляжет на нее
по моему самая офигительная скотинка - бурундук! красив !!!запаха никакого ест абсолютно все приручается быстро и любить тебя будет !!!аккуратный... минус один-встает с солнышком и свистит тоненько как флейта пикколо. но недолго. отметится и жрать бежит к тебе хотя у самого запасы. домой заходишь он сразу к тебе и по карманам что там вкусненькое.
1:Накопить достаточно для животного.
2:Попросить кого нибудь на др подарить.
3:Искать в инете например" чихуахуа в добрые руки"
А никак. Обычно это малоэффективно. Если она не поймёт, насколько оно тебе нужно (а надо попытаться ей это объяснить) , то только один способ- попросить подарить друзей. Только главное не такое, которое будет мешать маме и она вас вместе выгонит на лестнич. площадку. )
я мечтала о собаке может с лет 9 .счас мне 14, вот месяц назад купили щенка. мне тоже не разрешали долгое время, но потом я их убедила.
ты убеди маму что ты будешь ухаживать за ним, что все заботы лягут на тебя, и ты сама должна понимать что кроме тебя никто не будет за ним сдедить.
и не отступай от своих желаний) удачи)
Если они согласны на ето животное то попроси что бы подарили, а если нет то сама принеси в дом-тогда им деватся некуда!:)
А кого ты хочишь? Напиши в личку)
Raisa Guseva
Кого ты именно хочешь? Каждое животное требует особого ухода! У меня были все на свете животные пиши мне в личку я могу рассказать как ухаживать за любым видом животного
Собака-Лучший друг человека
Если притащишь щенка то она ничё не должна сказать
Даа, притащи домой .