Домашние животные
Подскажите!!Пожалуйста!!!Гадит кот!!Как отучить???
Давайте коту любимую им еду ( мясо сырое ) на том месте, где нагадил. Кошки перестают гадить там, где едят.
http://www.ilonacat.ru/vk.shtml
Если маленький- любовью и лаской. Если взрослый- только пиздевом, а лучше котлет из него наделай.. .:-)
кастрировать, если он не кастрирован, то территорию метит, это его природа
С животным надо на его же языке дать ему понять, что так нельзя делать. Естественно что он человеческого не поймет, а вот на языке жестов животных он поймет хорошо. Когда катенок заигрался или что то натворил. то кошка мать его берёт за шею и маленько прикусит чтобы понял. она же не человек чтобы ему попу нашлепать. Вот и вы также, как только он насрет в неподходящем месте, подтащите его к кучке и придушите немного, а бить его бесполезно. И потом в подходящем месте сделайте ему туалет. Я вот своей покупаю кошачий туалет "Мурка" одного пакетика хватает на два месяца. А высохщие каки просто вытаскиваете и выкидываете, вот когда он насквозь проссыт его тогда надо менять. Запаха нет даже близко
самый действенный способ по моему опыту - накормить его его же говном
прицепи сзади пакетик =)
ему что то не нравится, понаблюдайте за ним, животные всегда нам что то показывают, говорить то не могут.
засунь китайский огурец ему в жопу, перестанет гадит. потом выйдет понос